Дружба
как познакомиться с иностранцами в фейсбуке
Писать им личные сообщения на их родном языке. Но фейсбук я не люблю. Мне больше реддит нравится.
ду ю спик инглиш?
На рынок сходи - там много иностранцев ходит.

Вы ( ты ) не поверите, но мне на Facebook постоянно ломятся в друзья, как русские так и иностранцы. Я не могу понять в чём дело, но ладно - они просятся, я их добавляю. Но у меня и нет цели с кем-то знакомится. Кстати добавляйтесь мне в друзья :) Facebook.com/SvyatoslavSomov заодно список моих друзей посмотрите, там и иностранцев хватает. Кого-нить добавила наверно и у вас куча заявок в друзья будете. А я люблю Facebook за игру в тетрис, и ленту, и больше мне НИЧЕГОО не надо!
да зайди в дворницкую или на стройку - там полно иностранцев!
Олег Чаркин
Для изучения английского языка, не думаю
Так они сами вечно в друзья просятся
Вообще в фейсбуке особо не познакомишься с иностранцами, поскольку в данной соцсети ни то что страну, даже город нельзя забить в фильтр, так что есть риск напороться на ботов или мошенников. Мой совет - поискать в гугле сайты, на которых ты хотел бы выучить родной язык иностранца, а он - русский. Например: ты хочешь выучить испанский, следовательно ищешь человека с этой же страны, который хотел бы выучить твой язык. Спрашиваешь его страничку фейсбука и знакомьтесь с пользой друг для друга)