Дружба
друзя постоянно прикалывютса
это не друзья, я уже сказала, меняй друзей, лучше одному быть, чем они тебя будут ун6ижать и самооценку сбивать
ты их сильнее и богаче, но они считают тебя за лоха? !
зачем тебе такие дебилы в друзьях? ты давно их перерос!
толкнуть и сделать подножку - это НЕ смешно!
не позволяй издеваться над собой! найдёшь других друзей!
А Вы точно знаете, кто такой Друг?
не можешь никого ударить лишь по той причине, что привык к бою, к ведению спарринга с определенными, ограниченными правилами. у меня подобное состояние было, после 4-ех лет карате. в группе я был лучший и не боялся ни боли и не жалел никого, а вот в жизни, вне поля боя, матов, я не мог)
теперь исправился) посоветовать мало чего тут можно... все в твоих руках, ты ведь мужик, а не соска!! ! тебе ведь не приятно, когда оскорбляют и унижают!! ! первый раз предупреждаешь, второй - правый хук и апперкот и все проблемы)) )
ну а те, кого называешь друзьями, таковыми не являются, уж поверь на слово.
Ищи других друзей, ты для них лишь обьект насмешки
друзья или завидуют или вобще что за друзья они. пошли их куда подальше и все)
не обращай на них внимание.
один?... не вариант)) так и привыкнуть можно. бей... учись ударять.. избей одного и все станут тебя уважать. выпей для храбрости даже, и ударь. и еще раз ударь. другие уже не полезут) ) тебе понравиться
Они и не друзья тебе, если так обращаются с тобой.
Просто завидуют тебе.
Посылай их подальше)
Просто завидуют тебе.
Посылай их подальше)
ну если прикалываються значит сам виноват если позволяешь это всему есть мера