Вы никогда не были друзьями (раз тебя оговаривают) . Тут два варианта с оним итогом
1) если скажешь что т всезнаешь и тебе это не нравится =вы растанитесь
2) если будешь молчать о том что ты знаешь, тебе рано или поздно это надоест, и ы сама прервеш с ней дружбу = вы растанитесь
как то так
Дружба
Моя подруга оговаревает меня за спиной. Подскажите как это прекротить но остатся друзями?
Поговорить с ней.
Вам нужна такая подруга? Лично она похоже Вас подругой не считает, вернее она Вам завидует Черной завистью - Вы удачнее и красивее ее.
Если человек такое позволяет это уже не друг
А вам вообще нужна такая подруга? Попробуйте поговорить с ней, почему и зачем она это делает. Возможно, она действительно ваш друг и не хотела расстроить вас, в этом случае просто скажите, что именно вам неприятно. В общем, разговор с глазу на глаз, чтобы расставить все точки над "i".
Люди бывают разными, но в любом случае, трудно с такими поддерживать близкие доверительные отношения.
разве это подруга?
нафиг вам такие друзья???
Если оговаривает за спиной, то это уже не подруга и оставаться друзьями уже нескем.
Да в общем то никак. Какая она тогда подруга? Ну максимум что можно-подойти и прямо сказать -прекрати.
Раз такое дело, друзьями ни в коем случае оставаться нельзя, чем дальше тем хуже будет, разорвать дружеские отношения.
Так наверное будет всегда- эта черта- непорядочность- у ней в "крови". Пока дружите с ней- она будет продолжать так поступать. Не будет вас- будет говорить о другой подруге. Думаете привычку сплетничать можно искоренить? УВЫ....
Удар ногой с разворота, и твоя подруга будет нема как рыба!
короче.. не надо с девочками дружить. . дружи лучше с мальчиком.. ) это намного лучше..
а зачем тебе такой друг?
скажи слушай пожалуйста прекрати мне за спеной оговаривать
Это уже не подруга. Хотя подруг то и не бывает, может и бывает, но очень редко. А жаль.
А тебе нужна такая подруга??? ?