Дружба
Почему от меня уходят друзя
значит такой ты хреновый друг!!!
У Тебя нет АВТО!!!!
Да пидоры они. настоящие дружбаны не уходят без причин
Значит, есть в тебе какой-то явный недостаток, который нужно выявить и попытаться его искоренить. Попытайся проанализировать, после чего друзья обычно уходят, может быть, ты не выполняешь обещания, жадничаешь или подводишь их чем-то, рушишь планы. А может, они просто чуствуют твою к ним безучастность.
Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой - этого еще никто не отменял.
Значит нужно искать причину в себе.. .
1. возможно, они и не настоящие твои друзья, просто когда им нужна помощь бегут к тебе, а когда все замечательно, ты им не нужен. . частый вариант. .
2. что-то есть в тебе, что их отталкивает.... ты хоть пример и ситуацию обрисуй, чтобы можно было открыто ответить на твой вопрос!
Ненастоящие друзья,
Спасибо вам, что вы ушли,
Оставив чувство, будто зря
На свете все; мы зря нашлись.
Ненастоящие друзья,
Идите мимо, говорю.
Другим вы будете князья,
Другие скажут вам: «Люблю» .
Ненастоящие друзья,
Все взвесив, к новой перспективе
Спешат вперед, легко скользя.
И позабудут мое имя.
В кострах весною листья жгут.
Ведь на пороге у меня
Уже стоят другие, ждут –
Ненастоящие друзья.
Спасибо вам, что вы ушли,
Оставив чувство, будто зря
На свете все; мы зря нашлись.
Ненастоящие друзья,
Идите мимо, говорю.
Другим вы будете князья,
Другие скажут вам: «Люблю» .
Ненастоящие друзья,
Все взвесив, к новой перспективе
Спешат вперед, легко скользя.
И позабудут мое имя.
В кострах весною листья жгут.
Ведь на пороге у меня
Уже стоят другие, ждут –
Ненастоящие друзья.
Не наливаешь.
ты наверное эгоист подумай