Дружба

Почему когда парень уходит в армию он думает что ты со всеми подрят гуляешь???

У самого рыльце в пушку.
Анна Кондрашук
Лучший ответ
потому что это так!!!!
что вы конечно не подряд, это было бы непростительной ветренностью так с каждым вторым если и вообще зачем обещать если ждать то не собираешься, ему гараздо труднее там пережить измену и предательство.
А что Это НЕ Так Чтоль ???))))) ТЕРПЕТЬ ЧтольБудешь ???Или Извиняюсь ЗА Выражение - Зашьешь Там Себе Все ???Нет, на Словах, Конечно Вы Всегда Обещаете Дождаться, Не гулять, Вообще из дома НЕ Выходить ))))) НО Это Прокатывает наверное Только пару Дней )))) Потом Начинается !!!и НЕ Надо из Себя Строить Тут Целочек !!!Вы Лишаетесь Сейчас ЕЕ Чуть ли НЕ в 7 Классе !!!Практически ВСЕ !!!Ну может Чуть Позже !!!Сейчас, при Такой Избалованности, ВСЕдозволенности, Наглости и так Далее - Вы и НЕ будете Ждать !!!Да что там Говорить, Вы Здесь то - Обманываете НАС порой - Гуляя Сразу с Двумя, тремя Парнями !!!Только Чтобы Мы НЕ знали Друг о Друге !!!и Многие из вас - Именно Такие, Только Прикидываются Недотрогами и Целочками !!!
Виктор Губа
угму, ждешь... первые две недели
Юрий Чирков
Потому что у него много других примеров. И он не уверен в ваших отношениях.. Нет доверия, не будет ничего.. Удачи тебе, девочка!!!
а может потому что он сам бы так себя вёл... просто ведь боишься своих поступков.. вот человек и заморачивается.. а вдруг а что да как.. да и правильно сказали что примеров тьма.. а вот если бы мы девушки-уходили в армию-как бы парни нас эжали и ждали бы вообще???
просто незнание порождает недоверие, вот он и бесится!
Евгений Ромас
контролировать не может, вот и думает
Серик Сериков
Так уж создано природой... все мужчины собственоки... и ..это у них ...порождает воображение... часто на пустом месте... а ты жди... если он тебе действительно дорог... дождешься... и все вопросы отпадут сами собой.... докажи, что ты не такая... как он думает.... и поверь... ты для него будешь самой самой.... удачи... и дай бог вам терпения обоим....
да потомучто он во-первых ен уверен в себе, а во-вторых не уверен в тебе, значит были такие ситуации когда он уезжал ты с кем-то и как-то)))) )
шучу
поговри с ним и прсото добейся его доверия! докажи что ты его любиш и будеш ждать эти добаныые год или полтора!)
Лиза Корягина
А чего тут гадать, докажи ему, что он ошибается! И тебе спокойней будет и ему! Дерзай.
доверия видимо нет! или он не уверен в себе или тебе! типа" вот я уехал, я ей надоел за это время и она ушла к другому" тем более ты можешь сама ему позвонить!