Дружба
Кого можно считать ЛУЧШИМ другом или ЛУЧШЕЙ подругой???
того кто всешда будет рядом что бы не случилось! кто поддержит, выслушает тебя.... и постарается помочь... даже если ты его не просишь!!
того кто тебя может поддержать в трудную минуту
Человека, который завидует тебе только белой завистью, который придет на помощь в трудную минуту, который простит тебя за все, который всегда поддержит твое решение, даже если оно покажется ему не правильным.
Тот человечек который рядом с тобой не только когда тебе плохо, но и когда глаза сияют и душа поёт!! ! с которым (ой) ты делиш и смешинки и грустинки! !
Воть этоть человечек твой лучший друг?!!
ТЫ и только ТЫ во всех отношениях
Когда почувствуешь что на этого человека можно положиться в трудную минуту.
это тот кому ты можешь позвонить в 3 часа ночи и пожаловаться на свои проблемы, он не пошлет тебя, а поможет.
Только себя
Подруга - это тот человек кто знает мелодию твоего сердца и может напеть ее тогда когда ты забудешь слова.
Того, кто вместе с тобой искренне радуется твоим успехам, а в трудную минуту поддерживает.
лучшим другом (подругой) стоит счетать человечка который тебя не предаст, потдержит в нужный момент, поможет советом или делом, обычно такая дружба со школьной скамьи...
Лучший друг (подруга) - не будет спрашивать о чем плачешь, а о том чем он тебе может помочь