Дружба
Мне бывший предлагает начать все заново....я не знаю что делать,и обижать отказом не охото....
я ему и говорила что есть другой у меня но,он понять этого не может....хочет быть вместе и все...
ты прежде всего должна думать о себе, а не о том, что ты его отказом обидеть можешь.. .
если ты задаешь этот вопрос, то сама не уверена в том, чего ты хочешь и значит парень, который с тобой рядом (другой) не дорог тебе, потому как если любишь не на бывшего, не на другого не посмотришь!
ну и попробуй, старый друг, лучше новых двух..
что значит обижтать отказом? мало ли кто и чего хочет. главное с кем ты сама хочешь быть.
Вспомни поговорку-"Семь раз отмерь, один раз отреж".Вот и подумай сто раз прежде чем решиться.
нельзя дважды войти в одну и ту же воду. да и не надо это. а его желания вы выполнять не обязаны.
так ведь ты и сама не прочь попробовать. . и хочется и колется. . только 99% что ничего не получится уже с тем, с кем не получилось
Что было, то прошло.
Скажи так: "Иди на (???), Вася! Я сказала нет, и всё! Разговор окончен, вешаю трубку! " - если по телефону. Если в живую будешь разговаривать, то можно чуть легче. Так он не будет обижаться, просто возненавидит тебя. А это переживается проще.
В любом случае, он - особь мужского пола, перетерпит. А не перетерпит - не особо-то мужского пола он и был.
Дважды в одну реку не войти!
Но харе спрашивать ...попробуй.
Если у тебя ничего к нему нет, лучше порвать всякие отношения, тогда и объяснять ничего не надо будет, тем более если есть другой, редко чем - то хорошим заканчиваются такие отношения, уже нет того доверия что раньше.
"В одну реку нельзя войти дважды",она уже утекла...
фразу " не хочу обижать отказом" ЗАБУДТЕ!! ! Кто для вас важнее Вы или Он ?
А смысл варошить прошлое. Слушай сердце стоит ли проходить все сначало.
мало ли чего он хочет? !
ты тоже человек и у тебя есть свои желания которые надо удовлетворять.
если ты не хочешь с ним быть не надо себя насиловать отношениями которые уже один раз закончились.
может быть по-началу нормально. но потом со временем. старые бока всплывут, воспоминания разные, нафиг оно тебе надо? ! не ведись ни в коем случае, опыт целых поколений показывает - нельзя возвращаться! Хотя.. . есть редкие исключения, 0,0001 % :-))). Попробуй, потом нам расскажешь чем дело закончилось
Мало ли что он там говорит, хочет и все! ! Я считаю вставать на одни и те же грабли не стоит!!!! Будь с тем человеком, который этого достоен, и не нужно оборачиваться назад, что было раньше то было и забудь это как страшный сон. Ты может и думаешь, что все будет супер, нет... пройдет определеное время и где то ты жалеть будешь, живи сегодняшним днем!!!!