Дружба

Он просто друг...Скажите надо ли дальше продолжать такие отношения..Я молчу и он тоже...Что делать???

Игорь Михеев
Просто Дружите, А там Видно будет!!!!
Анушервон Анваров
Лучший ответ
Если он молчит значит вы ему не очень нравитесь, для отношений другого нужно искать.
Привлечь в свою жизнь еще друга, а лучше, несколько, и начать делить свое время между ними поровну. Или вам полегчает - вы увидите, что не только света, что в окошке, или он перестанет спать летаргическим сном - поймет, что при таком раскладе может оказаться не у дел.
пустите все на самотек, что-то обязательно произойдет))))
Друзе йметь не надо, с ними надо дружить.
А если ты его любишь то скажи ему это, он первый тебе ни чего не скажет. поэтому бири инициативу в свои руки. И сразу выяснишь любит он тебя или нет. А так молчать можно всю жизнь и только в старости поженитесь. Удачи.
Молчите дальше...
Максим Лыштва
Вот и радуйтесь, что у вас есть друг
Vasyl Hnidenko
Дружите! А там видно будет! Да и поговорить все же надо зачем молчать? Если чувствуешь что то большее тянет тебя к другу и его к тебе так надо сближаться! Удачи!
как мало тех с кем трепетно молчанье.... молчите и дальше....
не надо.. испортишь что было
Кара Кариша
Нет! Не надо говорить.. . Ну если только это очень-очень близкий друг.. .
Поверь, мужчины устроены не так, как мы.. . Он может воспринять все в штыки.. . И тогда потеряешь и то, что было.. .
Лучше будьте просто друзьями, а там время покажет.. .

А ведь и любовь может тоже казаться.... а на самом деле просто привязанность.. .

Не торопись...
Молчание, порой, важнее всяких слов. Молчание, таящее любовь, есть тогда, когда оба человека думают об одном и том же...
Он должен сделать первый шаг, не торопи события! умей ждать!
Соблазнить его.
Помните песню: Не торопи любовь, она должа созреть...