Дружба
почему у девочек более крепкая дружба чем у мальчиков? и вообще у мальчиков может не быть друзей а девочки всегда
с подружками
я вообще в женскую дружбу не верю. и поверь, мужская намного крепче!!!!
У ДЕВОЧек КРЕПКАЯ!!?? не смеши меня!!!! она крепкая до первого мужика!!!!
Еще один вопрос-анекдот. Сегодня юмористы в ответах вопросы задают ? :)
С чего Вы это взяли? Друзья и приятели - две большие разницы. Девочки в силу своей физиологии и в силу воспитания, а Вы ведь не станете отрицать, что девочек и мальчиков воспитывают по-разному, более эмоционально отзывчивы. . Однако круг тесного общения у девушек чаще бывает узок и стабилен, тогда как мужчины более охотно пускают в свой круг новых приятелей. Например, девушка редко когда подсядет к девушке или групе девушек в кафе. Для мужчины же это почти нормальная ситуация.
вот это не правда!! !
Нет женской дружбы. НЕТ! У умной женщины нет подруг, есть приятельницы. Когда Я была помладше, тоже верила в женскую дружбу, теперь понимаю, что все это -бред. А женские компании - фальш, мишура :в женской компании все же лучше проводить вечера и тусовки, чем в одиночестве.
Мужская дружба- навсегда. Это мальчики школьного возраста могут ходить в одиночестве, но когда они поумнеют и повзрослеют, то начнут ценить дружбу, хотя не знаю, кого вы там видели, у меня до сих пор бывшие одноклассники парни как дружили с первого класса, так и дружат - 15 лет!
да кто тебе сказал такую чушь..?? у девушек крепкая дружка.. ха ха..) )
мальчики думают, что у девочек крепкая дружба, а девочки, что у мальчиков.. прикольно..
Впервые слышу про женскую дружбу, а чтоб еще крепче чем у парней - так это вообще нонсенс.
ты что между девушками ее ваще нима) это только видимость, которую мы все создаем....
я согласна с выше сказанным ))
мужская дружба -это навсегда )а у девушек это редко бывает )
поверь! !
иногда есть понятия -жруг и знакомый!
может быть куча знакомых, а друга и не быть)
поверь! !
иногда есть понятия -жруг и знакомый!
женская дружба очень редко бывает настоящей. самая крепкая дружба как правило у мужчин.
женщины деушки просто ходят везде вместе висят часам на телфоне, а на самом деле никакой там дружбы и нету.... мужчины не так ее показывают но у них она существует. лично я вженскую дружбу тоже не верю. хотя у меня есть лучшая подруга но думаю что если будет стоять какой то выбор мы врядли выберем друг друга