Дружба
почему мои подружки постоянно пытаются поставить меня в неловкое положение?сами при этом тихо радуясь моим неудачам...
Милая Оля, подружками можно назвать людей, с которыми тебе комфортно, с которыми ты делишься радостью и горем, которые могут радоваться твоим успехам, а не радоваться твоим неудачам.... Думаю, стоит расставить приоритеты в выборе подружек, может их стоит отнести в разряд знакомых или просто ...но подружками назвать нельзя.... Можно еще попробовать поговорить. но только ведь люди не меняются, меняется к ним отношение.... Только сильные люди могут поменяться.... или что- то поменять в своей жизни! Пусть тебя окружают только верные люди и преданные подружки!
_Антон- Огородников
спасибо за ответик, милая Ксения! у меня есть такая девушка, она знает про меня все! и я рада что у меня она есть..моя жизнь после ее появления стала раскрываться с каждым днем и я вижу в ней столько прекрасного, и этого человека только рядом с собой и никак по другому! этот человечек держит меня на плаву, помагает выжить, поддерживает во мне ту долю человечности, которая еще не стерлась из моей души....но самое главное-ни я ни этот человек мы никогда не врем друг другу!!!!и честно говорим обо всем!!!!и если ей тяжело я готова взять на себя столько этой жизненной тяжести, сколько смогу, но ни в коем случае не юлить и не бросить в этой жизни!!!!мне вот так повезло!!!!
такие уж они подружки как тебе кажется?
мда.. . с такими друзьями и врагов не надо.... значит заслуживаешь это, раз терпишь.... сколько раз надо тебя макнуть в грязь, об0срать, что д ты поняла и не дружила?
4тоб не было таких сук в подружках (*извините), вообще не иметь подруг. Завидуют
потому что она не подружки а предательницы не обшайся с ними забудь о них
Скажи мне кто твой друг, и я скажу - кто ты... .
Трудно искать недостатки в себе, гораздо проще свалить на плохих подруг
_Антон- Огородников
Именно так я и сказала своей институтской пожружке, которая рассказала мне эту историю!!!но есть одно очень древние высказывание: Никогда не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны!!!!так что как тут быть решать только ей!!!!
подруги значат не настоящие так просто для вида дружат!
не кидайся словом подруга и друг!
Это не подружки, раз пытаются Вас унизить и смеются над Вашими неудачами... .
Зачем рядом с Вами находятся такие люди, как они?
подруги так бы не поступали возможно в твоем окружении есть человек в глазах которого они хотят тебя принизить - они завистливые думаю и без мозгов т. к. ты сразу определила кто пытается тебя подставить...
ДА кидай ты их!!!! какие они тебе подружки!!!! не унижайся перед ними!!!!
Обычное девичье соперничество. Особенно сильно проявляется когда рядом мальчики. Ребята это замечают, и те девушки которые так поступают, показывают себя не с лучшей стороны перед ними. Да и к чему Вам ТАКИЕ подружки?
Это даже не подружки! Если бы они были подружками, то они не ставили бы тебя в неловкое положение и не будут радоваться твоим неудачам! Найди себе подружек настоящих я тебе потом ссылку дам! Какие твои подруги!
Поверь из завести.. зачем же ты их "подружками" называешь.. лично мне не понятно..
Или не подружки или вы с ними так же поступаете, и в вашей компании так принято
и вот нафига тебе такие подружки....
Простите, конечно, но зря Вы их подружками называете! Не заслуживают этого (на мой взгляд гордого звания - "подруги") люди, с таким поведением!!!!
А разве - это подруги, которые так поступают?? ?
Я думаю, что Нет!
А почему -это скорее всего, их так сказать слабость, возможно не могут никак выделяться среди всех остальных... и пытаються доказать, что-то таким образом... но это довольно таки глупо с их стороны....
Я думаю, что Нет!
да потому что они тебе завидуют и хотят чтобы ты себя неловко и неуверенно чувствовала, тем самым самоутверждаются за твой счёт, гани к чёрту таких подруг, ведь с ними и враги не нужны