Дружба

какая по вашему должна быть красота внутренняя или внешняя

Мне кажется, что важнее конечно ж внутренняя, но ведь впервые увидев чека мы незнаем его внутренний мир и поэтому внешность тож оч важна. Хотя сама как то у парней внешней красоты не замечаю, по мне внутренняя дороже)))
La Feccia Del Vento
Лучший ответ
да и та и другая красота не помешает . что бы тут люди не говорили, а все равно каждый выбирает свой круг по каким то параметрам. но и тут вопрос спорный : для кого то один человек кажется не красивым а для кого то он самый красивый на свете.
Внутренняя)))
Внутренняя!! ! А внешность_ это первое впечатление... вывека. А вот что под ней???
Яна Евтушенко
Каждый из нас мечтает быть любимым таким, какой есть, со всеми своими достоинствами и недостатками. Больше всего мы боимся, что то, что мы считаем своими минусами, приведет нас к потере любви. Потому такое огромное количество усилий мы тратим на то, чтобы скрыть недостатки. Нам кажется, что это сделает нас более привлекательными в глазах партнера. Но вот в чем парадокс: то, что нравится одним, вызывает обратную реакцию у других. У привлекательности нет стандартов, но есть правила, следуя которым мы сумеем добиться цели.

Притча
Внешняя и внутренняя красота (Хинг Ши)

Однажды Чжао Цзэн спросил у Учителя, что важнее в человеке: внешняя красота или внутренняя. В ответ на это Хинг Ши спросил ученика:

— Скажи, если бы тебе понадобилось купить дом, а денег хватало бы либо на красивый внешне, но неуютный дом, либо на невзрачный, но тёплый и надёжный. Что бы ты выбрал?

— Я бы предпочёл простой внешне, но удобный внутренне дом.

— А если бы дом покупал человек тщеславный, гордящийся своим положением, но не имеющий достаточно средств для покупки и красивого и уютного дома? — снова задал вопрос Хинг Ши.

— Наверное, он предпочёл бы внешнюю красоту и блеск удобствам, — ответил ученик.

— Думаю, ты прав, — сказал Хинг Ши и добавил, — да только вот вне зависимости от вашего выбора, однажды, каждый из вас бы понял, что ему не хватает либо красоты, либо уюта, и начал бы к этому стремиться.

— Так значит внешняя и внутренняя красота по сути своей равнозначны и ценны лишь в гармонии? — спросил Чжао Цзэн.

— Можно сказать и так, — ответил улыбаясь Хинг Ши, — но я думал прежде всего о том, что, обладая половиной, всегда стоит стремится к целому, не теряя при этом того, что уже имеешь. Ведь половина, какой бы она не была, всегда будет лишь половиной.
Светлана
хорошо когда гармония... встречаем мы ведь все равно подежне, а проважаем по уму
Арман Ашимов
Внутренняя важнее, хотя все ведутся на "облолжку"
у каждого свои предпочтения во вкусах.. .
провели исследование что каждый человек обладает своим неповторимым запахом, мы этот запах так просто не чувствуем... ни свои ни других!
но тем немение мы выбираем себе партнеров именно по этому запаху... наши рецепторы улавливают этот запах и передают сигнал в мозг, ну а мозг "включает"процессы подачи определенных гармонов)
Для кого как хотя мне кажется лучшее в человеке его внутренность! ")
Хорошо, когда и внутренняя есть и внешняя красота))))))
Первое впечптление обманчиво! Поэтому я думаю что о человеке нужно судить по его душевным качествам!