Дружба
Никогда не доверял людям не любящим лук и ни разу не ошибся, хотя в чём тут связь, так и не понял.
СПАСИБО... задумалась, вспомнила и... СОГЛАСНА
Я не люблю лук и мне твое доверие не нада!!!)))))))))))))))
Фиг знает... но наводит на подозрения... НЕпикантны в еде-пресны во всем остальном?...
Нелюбящие лук, хитры и корисны. Они не хотят дискомфорта от чужих проблем. Они любят СВОЕ спокойствие и уют. "Моя хата с краю, я ничего незнаю"-вот их жизненный принцип.
Надя Тарасенко
а кто спокойствие и уют не любит???а по поводу хитрости и корысти не соглашусь ...
Какой Вы право доверчивый!!!)) ) Я например, не встречала людей не любящих лук!))))
Кстати даже и да!
Тут важно доверять своей интуиции, может быть потом, если будет желание и правильно расположатся звезды, можно будет узнать что к чему и почему. .
А всем остальным, рекомендую не примерять чужие "трусы" - это может быть опасно!!
Ну я не люблю лук и что дальше? За слова свои всегда отвечаю.
Хм ...моя девушка не любит лук, а я люблю ...надо будет проверить свое доверие и ее действия ...
не согласна. мои мужья (оба-двое) не любили лук до меня. Сейчас трескают -все норм. Это я на них так положительно повлияла?? ? А родители их, значит, плохо воспитывали и мамы не любили? ?
не согласна!))))
Пора открывать клуб вонючек
Valera Afanasyev
Сама предложила- будешь председателем.
Да уж.... связь действительно не понятна... .
Я лук никогда не любила, вроде мне все знакомые доверяют и никогда не разочаровывались во мне!