Дружба

Я верю в друзей. Я считаю друзья нужны. Но что если в один прекрасный день ты поймешь, что не можешь им доверять, то что

то что тогда? Что тогда?!
У меня нет друзей. Они отсеялись, когда мы с мужем были бедны, и нам негде было жить. Выкрутились. И никого в свою жизнь и дом не впускаем. У меня есть семья, и хватит.
Z X
Лучший ответ
Никому верить нельзя, только доверять кое-что, незначительное!!
жить дальше)
Те, кому нельзя доверять, не Друзья, а просто приятели...
Anastasia Myasnikova.
Друзья есть просто друзья и нужно учиться прощать, а не требовать того, чего не в силах сделать сами.. Просто нужно никогда не забывать, что друзья такие же как и мы сами ничуть не лучше и ничуть не хуже, где то в чём то выше вас, где то в чём то недостаток!..
в этой жизни никому нельзя доверять
Жулдыз Ален
ничего.
жизнь продолжается.
людей которые могут соответствовать высоким требованиям предъявляемым к друзьям очень мало. не делать из этого трагедию. если друзья нужны чтобы оказывать услуги и проявлять себя - одно дело. друзья существуют не для этого
Ольга Карпова
Ничего хорошего.. очередной удар судьбы ниже пояса...
Camal Muqumov
С теми кому нельзя доверять я уже не дружу. А тем, с кем дружу с детства, надеюсь смогу и дальше доверять.... Не представляю своей жизни без друзей!
Что то важное доверять нельзя никому, в настоящую дружбу уже не верю, но общаться легко, без излияний и откровений нужно. Тогда будет безопасно. Или скажем не так больно при случае.
Лично я в к понятию "друг" отношусь прохладно.. . т. к. любой друг явление временное.. . пока вас что-то связывает - вы друзья.. . помню в школе было много друзей и где они? у них свои семьи и свои проблемы.. . врядли ты с ним поделишься своими проблемами и захочешь слушать их.. .
В молодости когда проблемы маленькие и почти все однотипные то и дружба сильнее.. . со временем все меняется.. .
Понятие "настоящий друг" это вообще чудо.. . наверное либо ты (или тебе) спасли жизнь.. . либо помогают просто так (либо по любви).. . хотя логично "родители - настоящие друзья" :))
А ты просто не имей в душе того чего доверить не каждому можно.... Тогда никаких проблем нискем не будет....
если ты так поймёшь значит был повод . значит они тебе не друзья . доверять сейчас никому не нужно