потому и предают или пользуются, что не веришь.... я люблю людей, но далеко не каждого другом назову.. .
а для чего нужны друзья? чтоб помогали, чтоб развлекаться вместе, если глубоко покопаться то все люди в той или иной мере пользуются друг другом, мой сын например воспользовался мной чтоб прийти на этот свет и т. д. и т. п.
Дружба
не верю в друзей....одно предательство. или просто пользуются
Я тоже. Но надо бороться с этим. Так можно и одной остаться.
почему дружат? - им выгодно общаться с теми или иными личностями. . Да и любят, поскольку ´он такой же, мне с ним интересно, он заботится обо мне.. ´,- а это далеко не бескорыстная любовь, дружба :) а предательство, - так это вы так это восприняли, а у того, другого, скорее всего другое представление о предательстве! :)
Я тоже не верю в друзей. В какой-то момент они обязательно тебя бросят...
полностью согласна.. . но есть люди другие, хоть их и мало...
это, детка, называется ЖИЗНЬ!
значит такие друзья.
Я тоже не верю. Рано или поздно, при удобном, для них случае-друзья предадут.
Я тоже... (( Но ведь раньше же как то доверяо=ла этим друзьям, а теперь... (((
Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как мы встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случилось, мы были благодарны.
Всегда найдутся люди, которые причинят Тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
По-моему очень интересные фразы, а люди бывают разные)
Всегда найдутся люди, которые причинят Тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
По-моему очень интересные фразы, а люди бывают разные)
Похожие вопросы
- Как отомстить лучшему другу за предательство?
- как вы думаете можно ли простить лучшего друга за предательство?
- А вы в дружбу верите? ) Она вообще бывает? ) Или это просто взаимное использование друг друга?)
- верите ли вы в предательство или предавали ли вас???
- 3.Я не верю знакомым, друзьям и др. Что мне сделать, чтобы не сомневаться и не провеять их?
- Простить старого друга за предательство
- Прощать ли друзей за предательство?
- Бывало, что прощали друзей за предательство?
- что с другом? у меня есть просто друг и он узнал что у меня был секс с другим, и друг бесится. ну он же просто друг
- Сначала, со мной перестал общаться один друг без объяснения причин, просто стал игнорить меня. Я такого от него не ожидал.