Дружба

Хочу понять любит он меня или нет?

как понравиться парню из моего класса если мы не общаемся, а он знает что я его люблю ...Ещё я каждый раз вижу что он на меня смотрит но относится ко мне с холодом . Что делать?
Улыбайся загадочно ему почаще.
Алмагуль Газимбековна
Лучший ответ
стесняется вот и с холодом относится. я бы не смущала и отстала бы)
Рамис Афзалов А ты ещё чего не выдумаешь? Ишь ты чего придумала - отстать от мальчика... Сиси показать надо, тогда и полюбит...
Минет утром и вечером.
Вадим Призрак
Сиси ему покажи. Сиси то появляются уже?
Артём Мужилко Этот Nikon Din дебил. Не слушай его. Я тебе отвечу как взрослый человек, но уже в отдельном моём комментарии.
человек просто боится ответственности, которую несут серьезные отношения..
Slava Shneider
путь к сердцу мужчины лежит через желудок, угости его что он там любит
Елена Заводина
Девочки вы с головой дружите? Если парню нравиться девочка то он сам ей в этом признается!! Не как по другому. Если он знает о твоих чувствах и не как не проявляет себя то означает, что ты ему параллельна. Хочешь, чтоб он использовал твои чувства в низменных целях? Так раздвинь ноги и он оценит секс без обязательств))) Потому как ему плевать на тебя. В школе надо думать об уроках. Все у тебя будет но в свое время. Что из него получиться не известно. Он еще ребенок как и ты сидит на шее у родителей. Это клиника просто. Какая любовь то? Если ответственность ему сейчас не нужна!! Даст ему девочка и он будет счастлив вот и все. Гормоны))) У тебя в будущем еще будет парень и возможно не один. Зачем сейчас портить свою жизнь? Ну скажет он я тебя тоже люблю. Переспите раз другой. Иначе скажет, что я люблю пустые слова. Кому от этого легче? Хорошо если заразу или ребенка родителям не подаришь. Только самостоятельный полностью человек может отвечать за свои поступки!! Вы оба к этому не готовы!!
Артём Мужилко ""Девочки вы с головой дружите? Если парню нравиться девочка то он сам ей в этом признается!! Не как по другому. Если он знает о твоих чувствах и не как не проявляет себя то означает, что ты ему параллельна.""....Не люблю материться.... Ох ты ж бляяяяя... Ну не хрена себе ""великий мозг""!!!!)))). Еле дочитал этот бред.... Тебе самому то ск лет?)) А если взрослый мужик, то это ещё больше доказывает, что ты херню несёшь. Я бы тебе не стал об этом писать, если бы не знал КОМУ ты пишешь, школьнице маленькой девочке...." Если парню нравиться девочка то он сам ей в этом признается". Серьезно? А знаешь то от куда?!!! Из собственных мыслей?)))) Вот прям все парни всегда уверенные в себе и поэтому всегда сами будут подходить знакомиться?))))). Это во-первых. Во-вторых: они ещё совершенно дети и многого не знают. В том числе правильности появления чувств. А ещё учти, что в их возрасте особенно важно, что о них подумают (тем-более, что подумают одноклассники)....
Перед тем как ответить, вопрос на засыпку... А если ты говоришь, что вы не общаетесь, то от куда он знает, что ты его любишь? Знает от твоих одноклассниц или вы всё-же общались и ты ему созналась в этом?
Ирина Зыкова Сиси пусть показывает, шо, не ясно шоли?
Надежда Финк Он узнал от одноклассниц...
Отсоси ему
Alik Tseitlin