в общем я хочу вытащить одного своего знакомого погулять со мной.
Звоню и уже который раз слышу такой разговор:
- Привет, что как дела? Предлагаю прогулятся
- Да как-то фигово все, спина болит.
- Ну так твоя спина вечно болеть будет
- Сейчас просто состояние такое, не очень. Вот если бы с какой-то целью ехать.
- Вот я тебе и предлагаю цель пройтись по центру, подышать воздухом.
- Сегодня погода не очень
- Погода нормальная, дождика нет. И вообще у меня тоже много, что болит.
Нога например.
- Было бы неплохо, в какой-нибудь медицинский центр бесплатно спину проверить.
- Бесплатного нигде, ничего нет.
- Ну или знакомый хирург
- Нету у меня знакомых таких врачей. Так идешь нет?
- Давай в другой раз.
- Ладно звони как надумаешь.
На следующий день разговор такой-же, на другой день такой-же.
Уже выслушал что он там чуть не вешаться надумал.
Либо найди ему какую-то девушку. Либо работу.
Иной раз хочется придти подарить ему цветы - на гроб.
т. е. я щас впустую потратил деньги на телефоне. И даже не представляю как мне вытащить данного человека куда либо. Ну нет у меня нормального знакомого и знакомой.
Дружба
хочу понять психологию одного человека?
Судя по всему, у вашего знакомого проблемы на почве хронического сексуального голодания - ему действительно надо найти девушку и т. д.
не хочет общаться именно с вами
Не хочет, значит и не надо
Поддерживаю. Он не избегает Вас, иначе бы просто игнорировал. То, что он отвечает говорит о том, что он хочет, чтобы его уговорили, заинтересовали.. . Но похоже, что тут без "пинка" не обойтись) ) Можно взять хитростью? Позвонить и взволнованным голосом сказать, что нужна его компания, его помощь, тут же можно сыграть свой депресняк - когда люди жалеют других, забывают про свои проблемы. Ну, либо реально, не разговаривать, а приехать и за шиворот утащить гулять и с девочками знакомиться без объяснений и разговоров.
Степан 111
да уже раз вытащил. мне всю дорогу ныл чтобы отвез его на дачу. мол он за городом лучше себя чувствовать будет. а вместо этого мы зашли в пару строительных магазинов. прогулялись в парке, по пробывали познакомиться с девушками точнее я. С той которой мы общались он меня перебивает и спрашивает. Как думаешь эта ветка дерева выдержит, чтобы на ней повеситься?
Бедный парень! Вот же доебалась ты до него! Чуть ли ни в открытую говорит ей иди на куй! Что называется хоть ссы в глаза
Степан 111
ничего что это просто мой друг. про какую ты девушку пишешь.
у всех куча проблем.
да дерьмовая ситуация, сам с таким общался лет 5, тут у тебя 2 варианта есть: либо едешь к этому козлику и ташишь его за шкирку гулять и и скать работу, либо просто шлёшь его к шайтану
человек либо не хочет с тобой общаться, либо у него такой деприсняк -что остается просто придти к нему и за ногу вытащить на улицу, на разъяснительную, так сказать, беседу
Степан 111
не реальный вариант
Человек-нытик, психология ясна. Архискверный тип. Хочет богатую девушку, все бесплатно и чтобы с ним носились, а он будет ныть и позволять за собой ухаживать. Бр-ррр... Не обращайте на него внимания и не потакайте--так они еще хуже становятся. А как "никто не видит"--и на базарчик сбегает, и про спину забудет. Знаю, о чем говорю.
а по-моему он просто бегает от тебя!!!