Дружба

Как понять любит или нет?

Мне 12 лет .В школе я была новенькой со 2 класса.Он мне сразу понравился.Вот мы так и общаемся.Я сказала ему,что он мне нравится,и он ответил взаимностью.А моей подруге сказал ,что меня не любит.Он старше меня на год,но учится в моём классе(в школу его отдали на год позже).Он то злится и обижает,то заботится и поддерживает. Скажите как мне быть, и посоветуйте что-нибудь???
Марьяща ) и реально что тут такого? Любовь начинается наоборот в 12 лет. Это самый искренний возраст, это время когда чувства настоящие, не такие как у взрослых. Мне самой 12 лет и поверьте, это не малая пора.
Настюня, он просто не знал что сказать вот и ляпнул не правду, а когда осознал пошёл к твоей подруге и всё сказал, ведь он знал что твоя подруга всё тебе расскажет. Так что мой тебе совет: бросай такого, он сам не знает чего хочет и в дальнейшем это может всё может очень плохо закончится. Он просто не разобрался в своих чувствах. БРОСАЙ БРОСАЙ и ещё раз БРОСАЙ;))
Эльшад Мустафаев
Лучший ответ
ну может, ты ему нравишься, но не так как ты хотела бы.
Олег Корсун
Какая может быть любовь в 12 лет?? ? Вы что, уже и сексом занимаетесь? Об учёбе думать нужно!!!
Кисса ...
перед подружкой выпендреж или не дурак что бы сдавать себя.... Нравится и любить вещи разные немного
Марьяша ) что тут такого, 12 лет хороший возраст (прошу заметить)!!! !

Настенька, бросай ткаого паренька, не любит он тебя!!! !
Была похожа у меня история. Мой говорил что меня любит-любит, а оказалось другим рассказывал "что не ЛЮБИТ", ну я на этой ему спрашиваю "что к чему, зачем ты исптываешь мои нервы" на это он ответил " прости, дорогая, но я правда тебя ЛЮБЛЮ" :DD
но я была бдительна и сразу же послала его МЯГКО "катись врун к другим врунишкам, чтобы они тебя также испытвали" :DD
так что Настюх не парься, прорвёмся: -)найди себе паренька (друга) и позаигрывай с ним на глазах твоего возлюбленного :DD

думаю что помогла, если чО, стучись в асю 638144413
не мала еще?
испытывает тебя, твоё терпение. забудь его.
у меня такое же было .. но в 15 лет ...я тоже призналась ему в любви .. говорил что любил, носил на руках .. то материл .. а мое сердце рвалось .. ничего хорошего из всего не получилось .. я понимаю, что твое сердце не успокаивается .. но подумай ...какие у него плохие черты .. найди их .. не думай что он идеал .. вот теперь прошли годы .. и думаю, как я смотрела и любила такого придурка