Дружба

А я диплом сегодня получила. поздравьте меня пожалуйста,хоть совсем незнакомые мне люди?(((

Поздравляю! А по какой специальности, если не секрет?
Бахытжан Пірекеш
Лучший ответ
Поздравляю будь профи в своем деле)
Ирина Ф
Привет! искренне поздравляю!!! я завтра получаю, прйдётся самому обмывать (((
Ты умничка!!!! От всей души поздравляю!!!!
Banu Kulyarova
от всей души поздравляем! на что защитилась? какой диплом?
Анатолий Юхнин
поздравляю, желаю всех благ на свете, чтоб ваш диплом вам послужил хорошую службу
Поздравляю!!! !
Успехов в дальнейшем и удачи!
Эльвирочка повелительница тьмы теперь с дипломом ведьмы. Урааааааааа
Поздравляю ...от всей души.... а на счёт совсем незнакомых людей.... порой бывает что именно такие чужие люди становятся намного роднее чем ты с кем мы знакомы давно...
* Ляле4]{@*
Поздравляю!!!
Вот скажи Эльвира как гора с плеч - когда вот он долгожданный ДИПЛОМ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Знаю каково это когда наконец-то свобода!!!! УРА УРАААААААААА!!! !
********
В общем, дело шито-крыто.
Позади мандраж и страх:
Состоялась та защита,
И диплом уже в руках.
Что там дальше ждет,
не будем Разговор пока вести:
Из студентов выйти в люди — Тоже веха на пути.
И по поводу такому Можно смело тост поднять:
На руках диплом искомый,
И его уж не отнять!
И, купаясь в оптимизме,
Крепче ты его держи: Этой корочкой по жизни
Путь-дорогу проложи!
*********
Обмыть не забудь!!!
Рузиля Марчук
Поздравляю, Умничка!

Новых возможностей и перспектив на твоем пути, целей, стремлений!
ПоздравляюЁ!
Позвони родителям они наверняка будут на 30 небе от счастья))) ) честно если у тебя есть диплом начит ты очень умный ЧеловеЧег)) ) очень рад за тебя искрене продолжай в том же духе)
Молодец! Это так здорово, теперь сама сможешь зарабатывать на жизнь. Будут свои деньги )))
это здорово! столько трудов, столько сил и времени - теперь вот результат видно. Поздравляю от души, всей ценности сейчас наверное не понять, с годами еще лучше будешь ценить. Умница!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! это же отлично!! ! Теперь ты свободна и ты вступила в новую, взрослую и самостоятельную жизнь =))) Удачи и успехов тебе во всем!! ! =))) Не стой на месте и шагай по жизненному пути с высоко поднятой головой!!!! =)))
Настя, я тебя поздравляю!!!! Удачи тебе во всём!
Кристина Захарова спасибо конечно,но я не Настя))