Дружба

Настоящий друг - какой он для вас?Настоящих друзей может быть много?Или только один?))Как вы думаете?

Настоящий друг, для девушки, это любимый человек или муж. Для парня - любимая девушка или жена. Настоящий друг только один и всегда рядом.
Клео Колумбиана
Клео Колумбиана
6 444
Лучший ответ
который и являеться настоящим другом, их почти нет, только один
Иван Сергиенко
Иван Сергиенко
81 006
Истинный друг- величайшее благо, хотя за ним мы меньше всего гонимся
Мы жалуемся на друзЕЙ, Чтобы заранее оправдать непостоянство нашей дружбы
Не доверять друзьям, позорнее чем быть ими обмануты
дружба бывает 2-х видов
1.лестничная- иерархическая- встал на ступень выше, бросил низших, дружишь с высшей ступенью и т. д.
2.круговая- один лидер, объединяет остальных друзей в одно общество- там есть мазохисты, альтруисты, СОТРУДНИЧЕСТВО- ПОСЛЕДНЕЕ +10000))))
не бывает настоящих друзей. рано или поздно кто из вас все равно предаст
Настоящие друзья большая редкость в наше время. Но все же есть такие люди, обычно это 1 человек, но не более.
Natali 16 Rus. Мне понравилось: друг - это обыкновенная большая редкость. :)
- Как дела?
- Да, знаешь ли, по обыкновению - лучше всех. :)
....-предают (как правило) самые лучшие друзья....
Тарба Николай
Тарба Николай
6 785
nastoyashix druzey neskolko, a nastoyashego druga toooooooooooooka odin )
KR
Kseniya Radkina
4 390
Natali 16 Rus. Браво! :)
Самый надежный и верный!
Их может быть немного, а может и вообще не быть!
1, 2 максимум
Олег Занковец
Олег Занковец
3 982
друзей бывает монго, а настоящего не только один, но моло.
Николай Панов
Николай Панов
3 785
Усмехнулась над словосочетанием "Настоящий друг".
Значит, в чьем то понимании существует понятие "Не настоящий друг"? Но тогда зачем называть такого человека другом?
И по такой логике, где-то обязательно присутствуют "Чуть-чуть друг", "Друг на 1/3", только вот, по мне, это равносильно фразе "Немножко беременна".
А сколько у кого бывает друзей ...гм, да арифметика в таких вопросах - не лучший советчик. Самое главное, чтобы друг все таки был.
а у меня подруг несколько, я дружу с ними уже лет 20, и не могу сказать что кто-то из них лучше или хуже, у каждого есть свои заморочки, но в том что они все хорошие люди- я не сомневаюсь) ) они все настоящие
Misster Bingooo!!!
Misster Bingooo!!!
929
и вообще существуют ли тепрерь они)
Друг может быть только один, причем только тогда, когда вы прошли все невзгоды.
настоящий друг-это тот человек, к которому применительно слово "Всегда"
Alexey Scherbakov
Alexey Scherbakov
76