Дружба
Проблема с общением с людьми
Недавно влилась в новую компанию подружек, я этих девушек знаю давно но постоянно гулять с ними начала только недавно. И вот мне кажется то что они ко мне как то относятся как то не серьезно за друг друга они горой стоят а ко мне относятся как приложение , как с ними построить нормальное общение, что бы за полноценного человека считали. То ли это потому что у них у всех есть парни а у меня нет
Нужно любить себя, быть интересной и увлекающейся личностью, но главное - это быть собой. И надо время, ведь компания новая и не стоит торопить события.
от поэтому не дружи с ними, ведь у них есть парни, а у тебя нет, встречайся с такими как ты!!!
никогда не пыталась понравится людям, чтоб они со мной ближе общались... будь такой какая ты есть.. найдутся те люди, которым ты будешь интересна и они будут ЗА ТОБОЙ горой)
Иван Алейник
дело в том что у меня и так очень мало друзей можно даже сказать что их нет
не смотрела сериал "Сплетница"? посмотри, похожая ситуация там у девушки блондинки Джейн. поучительно. не нравится их общество-уходи. какое ж удовольствие от времяпровождения, когда находишься вечно в напряжении? ну если уж совсем туго и они тебя устраивают, покажи себя выше их, буд самодостаточной и стой горой за себя сама, пусть они зауважают тебя.
Я тебя очень хорошо понимаю. но пойми как бы обидно это небыло, но ты там чисто для массовки. тем более зачем навязыватся в ту кампанию где ты серая мышка???? а по поводу друзей я тебе скажу одно-есть только товарищи и знакомые, а друзей так таковых нет. мир ща так устроен что невозможно кому то доверять. оставь этот круг общения, найдется другой и намного лучше. нестоит цеплятся за людей, которым с тобой не интересно, думая что не найдешь кампанию лучше. поверь, найдешь ты свой круг общения, надо только подождать!) удачи!)))))