Дружба

Люди, у меня вот такая проблема в общении-тупо не знаю что говорить (+)

Весь разговор ограничивается- "Привет. Как дела?Ясно" ВСЁ. на большее меня не хватает-дальше ступор. Друзья обижаются, говорят, мол не хочешь с нами обащаться. Неудобно как-то. В интернет-общении совершенно тоже самое. у кого такое было и можно ли от этого как-то избавится?
YX
Yshangii Xoshtaria
3 886
придумывай вопросы разные, людям нравится когда, что-то про них спрашивают
)
Анош Абышов
Анош Абышов
1 252
Лучший ответ
Во первых слово тупо, забываешь, во вторых включай иллюзию, наш мир им полон, а в третьих люби всех, и тебе народ даст такую энергию, что некуда будет девать!!!!
номально у тебя всё...просто необщительный ты чел... я точно такой-же ...заменяй общение каким нибудь делом по душе... я вообще не понимаю об чём говорить с челом с которым ты виделся вчера.. всё вместе прожили и все темы уже разговаривали.. ты просто сделай дело и говори о том что ты сделал и о будущих своих планах...)))!!!!
Елена Мамичева
Елена Мамичева
33 324
Больше книжек читайте, смотрите больше фильмов и темы для разговоров найдутся...)
Блин, а я не знаю как заткнуться.. мож нам подружиться? Обменяться опятом.... ухахаха))) )
Антон Шалев
Антон Шалев
2 996
Елена Мамичева красивая..!!
у меня часто бывает такое, я считаю больше зависит от того с кем ты общаешься, бывает есть о чем писать, а тебе в ответ ясно понятно, думаешь какого хрена ты мне пишешь если не продвижаешь беседу, а лучше реальное общение, я за и не что не заменит когда видишь лицо своего собеседника
Это не тема однозначного ответа. Нужна определённая работа с психикой...
Ну в интернет общении хотя бы то можно что то поменять. . начните с анекдотов банально, в игры с друзьями поиграйте, там и наладится общение, интересы всплывут
та же проблема иногда возникает.. (но не со всеми