Дружба

Настоящий друг с тобой, когда ты не прав. Когда ты прав, будет с тобой будет каждый?

Вова Ирдуганов
Мне показалась, жизнь дурмана,
когда все рядом, все со мной,
когда со всеми постоянно,
я обсуждаю день мой, сон.

Друзья - они со мной в печали,
Они всегда при мне в пути.
Друг другу что-то обещаем
при встрече, новое, найти.

Мне не понятны жизни строки
о том, что верные друзья
они с рожденья, на все сроки.
с тобою, или без тебя!

Я научилась слишком рано
друзей терять и находить.
лечить все дружеские раны
и дальше продолжать дружить.

Спасибо Вам, кто был со мной
кого мне потерять, так больно
спасибо ангел добрый мой
с тобою я привычно вольна.
Ишков Юрий
Лучший ответ
Вова Ирдуганов то не друзья, что раны причиняют
знакомые они всего лишь для тебя
стихи и подлецы частенько сочиняют
а в прозе лишь с тобой твои друзья...

здравствуй солнышко...
вот сижу крапаю потихоньку...
настоящий друг ..слышти мелодию твоего сердца!
Mariana Pirlea
Настоящий друг, тот, кто разделяет твои убеждения. Если ваши убеждения расходятся, то вы спорите и друг может быть на другой стороне. Но он попытается тебя понять, хотя бы.. .
Настоящий друг тот. С кем ты можешь найти компромис. Поймет и простит.
Сергей Таланов
Андрюха. согласись.
кто тебе скажет правду. если не друг.
верно?
Вова Ирдуганов вероятно ты и прав, но только если это ДРУГ...
Настоящий друг тот, кто на пальцах докажет Вам, что Вы неправы, уж лучше склонить голову перед ним, чем оказаться посмешищем в кругу врагов, они то точно все ваши ошибки припомнят и ещё одну приплюсуют.
настоящий друг будет рядом а а который предаёт это больно
Настоящий друг всегда за тебя, неважно прав ты или нет. Если ты не прав был, он потом на едине тебе это скажет.. .
Моя настоящая подруга уже 15 лет всегда за меня "и в огонь и в воду".