Дружба

существует ли дружба между мужщиной и женщиной?

Нюра
да!
Ерлан Ангел
Лучший ответ
Однозначно!
Николька ***
Существует.
Сергей Власов
да.
К. И.
Существует!
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
А то. Все мои бывшие любовники со временем перешли в разряд хороших друзей.
Иван Бойко
Да, но она рано или поздно превратится в секс к наступлению ночи
Даю 1 максимум 2 % из 100, на то, что она существует))))
у меня был такой "друг"!!!!он все время уверял что между нами просто дружба!!!! тогда я начала носить юбку.. . короткую.. . часто. . и он захлебнулся слюнями "дружбы")))))))))))))))))
и признал, что все таки дружбы не бывает. . хотя если только вы знаете друг друга с самого детства или он просто гей--тогда думаю возможно...
да, причем в двах вариантах:
- ты ему нравилась, но не отдалась,
- он тебе нравился, но не отдался
да)
я с парнем другу лет с 5)
так он мне как брат стал)
и все нормально)
нет.. . и не мечтай.. .

я тебя либо хочу.. . и общаюсь как с нужным мне человеком, или я тебя не хочу и общаюсь с тобой как так.... по принципу вопрос-ответ и чуть-чуть советиков там...
Nazguma ********
очень-очень редко. чаще она все-равно перерастает в нечто большее
Альберт Ковач
" МуЖЩина, угостите даму спичкой.... "
А как Вы думаете дружда вообще существует? Если да, то как Вы делите ее по половому признаку
платаническая)))
Нет, кто-то один обязательно влюблен.
Artem Timofei
Да существует, некоторым (например мне) даже проще дружить с девчонками нежели с пацанами=)
есть, только не у всех дружить получаеться...
да!!!!
Да ну нет, нет и нет!! ! Сколько можно задовать этот вопрос!
как в анекдоте или как это назвать: если мальчик пойдет в лес за грибами, то он наберет 2 ведра, а если девочка 1 ведро, но это совсем не значит, что если они пойдут вмести то будет 3 ведра грибов!