Дружба

вы верите в настоящую дружбу между мужщиной и женщиной? я почему то нет.. всегда все кончается постелью..

Верю. Просто изначально надо вести себя соответственно. Не флиртовать, не ревновать к другим девушкам, понимать его, быть внимательным слушателем и мудрым советчиком, принимать его интересы. В общем, у вас много общего, только предпочтения в вопросе противоположного пола абсолютно разные. Точнее, он на тебя в первую очередь смотрит как на человека, какой бы красавицей ты не была, и как женщина не в его вкусе)
Александр Русанов
Лучший ответ
Это вполне естественно.
***** ********.
нормально дружить и после постели
А такая дружба бывает... хотя очень редко... *)))
я вообще в настоящую дружбу не верю
Lenochka Alexsandrova
Ну а как же еще можно дружить с мужиком? Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.
Дмитрий Рожнов
Может ли существовать настоящая крепкая дружба между мужчиной и женщиной? Наверняка этим вопросом часто задаются школьники, сидя за партой! Так как не могут понять, что это за чувство, вызывающее повышенный интерес к однокласснице или однокласснику. Дружба ли? Влюбленность ли?

Проходит время, и они становятся лучшими друзьями и начинают верить в дружбу между мальчиком и девочкой, мужчиной и женщиной. Они счастливейшие люди, потому что еще не осознали закона притяжения. Они еще не понимают, что плюс тянется к минусу, а минус к плюсу. Что плохое тянется к хорошему, а хорошее к плохому. Что многое в этом мире основано на энергетическом обмене. Что все в жизни дополняет друг друга, и эти дополнения, и энергетический обмен, как правило, отрицательны в сопоставлении.

Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?

Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…

Итак, они становятся друзьями. Очень мило и красиво протекают их дружеские отношения, до того момента, пока советы и переживания друг за друга не приводят их к постели. Как правило, это происходит в тот момент, когда плохо обоим. Не сложилось у нее, расстался с подругой он. Скорбь и боль, обида и разочарование объединяют их. Они начинают понимать друг друга, как никогда. Захлебываются собственной слюной, рассказывая о том, как он ей изменил, или как она его бросила. Наверняка это происходит в баре, или клубе, где присутствует выпивка. Потом он, друг, вызывается проводить ее, она же любезно соглашается. Они доходят до подъезда, и она со слезами на глазах бросается в его объятия и говорит о том, как бы она не хотела в эту трудную минуту оставаться одна. Он, как истинный джентльмен и настоящий друг, вызывается поддержать ее и легко приглашается на чашечку кофе. Попили кофе. Пора спать. Легли, по-дружески, может и на одном диване. И легкое прикосновение ее руки и становится тем самым моментом, который перечеркивает дружбу. Они вкусили запретный плод. Вот она стандартная модель развития дружеских отношений между мужчиной и женщиной.

Теперь, как им кажется, или кажется одному из них, отношения будут куда крепче. Но на самом деле кого-то прежняя дружба и нынешняя любовь объединяет, а кому-то наоборот создает проблемы. Ведь когда мы дружим, мы не замечаем многих моментов. Мы не видим того, что становится видимым в отношениях любовных. И тогда все либо кончается, нет дружбы и нет любви, а иногда наоборот развивается, укрепляется и становится нерушимым.

Я не буду нова, если скажу, что с точки зрения психолога и сексолога, дружба мужчины и женщины – совершенно неестественная форма отношений, которая может существовать относительно долго по времени только в одном случае – люди нравятся друг другу, но есть обстоятельства непреодолимой силы, не дающие им возможности стать любовниками, либо одна из сторон безумно хочет любовных отношений, а вторая упорно игнорирует намеки первой! Сия аксиома рождается из практического разбора многих конкретных ситуаций и всегда подтверждается жизнью. Однополая дружба может основываться на взаимоуважении, схожести взглядов и характеров, на том, что мы спокойно можем обсуждать с другом (или подругой) все перипетии нашей интимной жизни и получать по поводу нее советы.
Tanuxa Cole
значит ещё не встретил ту, которая будет дружить без постели
Ну и после постели можно дружить...:)))
Den-Viktory
Верю! Особенно, если МУЖЧИНА пишется правильно!
Бывает, но редко
Сергей Кашкин
сексом дружбу не испортишь, чтож тут плохого?
Uy67Iu Yuk78K
Дружба между мужчиной и женщиной может существовать если они уже были сексуальными партнерами.
И если М или Ж не видит другого сексуальным объектом, т. е. сможет устоять.
дружба... Я думала что дружила хорошо с двуми ребятами, а оказалось что они были влюблены в меня.. Так что не верю я.. Для меня мой любимый человек заменяет всех.
Трахнуть друга -Это нормально.
Dinara Anarbaevna
Дружба между мужчиной и женщиной существует, только надо пройти через многое что бы понять что этот мужчина-твой настоящий друг.
А я верю!
я верю. эта дружба есть, а вот в дружбу между двумя девушками не уверена, потому что каждая думает о себе.
Дружба существует, но только до постели. Удержитесь-и лучше друга не найдете.
А у меня есть такой друг!
Так что я не верю, а знаю, что такая дружба возможна.
so vsemi v 4em-to soglasna//no takaja drujba byvaet/ona est'
Дружба быть может, причем искренняя.
Я неверю. Знаю по собственному опыту