Дружба

бывает ли дружба между мужщиной и женщиной???

Большинство считает, что не бывает. Но мною доказано, что бывает. У меня есть хороший друг, именно друг, с которым я уже общаюсь 7 лет. Сначала муж тоже мне говорил, что не бывает дружбы и ревновал ужасно, но сейчас после того как он понял что я действительно дружу и общаюсь с тем парнем, изменил свое мнение.
Айбек Мавлянов
Лучший ответ
сто раз доказано. что нет, секс или любовь
да нет блин! сколько раз повторять!!!!))
Laura Assylbek
бывает, дружба - это поддержка, понимание, общие интересы и прочее, тут неважно какого пола люди
Олег Ларин
всегда что то стоит...
Наталья Рейн
Все зависит от того что считать "Дружбой" - просто хорошие "дружеские" отношения или что-то большее. Я считаю что между противоположным полом дружбы быть не может по природе. Какие бы ни были "дружеские" отношения между М и Ж, различия пола всегда будут напоминать о себе и держать тебя в "рамках приличия" и не дадут расслабиться.
бывает, если один из них не заинтересован другим, как противоположным полом
...фантастика-в соседнем разделе.
чтобы прям быть лучшими друзьями, гулять вдвоем, постоянно хорошо общаться-не особо верю, после моего одного случая. . а чтобы быть просто приятелями-запросто. а вообще все от человека зависит..
Artem Vagonskiy
Нет. Ктото один любит...)
Д.
Дмитрий .
Всё испортил Интернет! Все понимания дружбы и любви!
Объясню. Предложение Дружбы - это что? уже фальш.
Ну завязалась дружба, переписка. Но это же вирт!! ! Нереально!! !
Хотя есть примеры положительно заканчивающихся браком.
Тем не менее - противно осознавать, что все чувства отдаешь в НЕРЕАЛЬНОСТЬ!
Пометочка. До любви всё равно происходит дружба. Значит, нужно разобраться, что такое дружба, а что такое любовь.
бывает, а кто этому не верит, у того не все в порядке в интимном плане
Между мужчиной (это слово пишется именно так) и женщиной дружбы быть не может. Кроме редких исключений.
в этой жизни всё бывает=)))
нет
Gbghjk,jkhfdsadbn
Бывают, когда любовь и секс между мужчиной и женщиной не нужен.
Да, конечно бывает. Не всех же знакомых девушек или перней ты любишь
конечно бывает) я со своим лучшим другом дружу уже 15 лет и нечего... .
Shoh Jahon .