Дружба

Почему ум человека ограничен, тупость же человеческая безгранична??? :)))))))))))))))

Вера Жукова
Потому что ум поддается.. , а тупость не поддается. . или как то так...))))))) )

Привет Серега!!))) ) вопросец класс..))))))
Алексей Ханжин
Лучший ответ
Потому что такова жизнь : МОЖНО ВЫБИРАТЬ что тебе по нраву : тупое выражение лица твоего друга, который всегда поражается твоему уму или наоборот у тебя открытый рот ...
а вообще везде нужна мера.... правда??
Вера Жукова Приветики, приветики! :)))))))))
ой.... ты это про что.... ржууу....
Вера Жукова Викульки рулят! :))))))))))))
сами же ответили-потому и безгранична тупость, что ум ограничен!
` Mr.fox ©
потому что жизнь - штука НЕсправедливая.. .
была бы справедливая - было бы наоборот, наверное...
Adham Mirzayev
потому что живет без источника жизни-Бога!
над остротой ума надо постоянно работать. Тупость же -это обыкновенная лень, поэтому и безгранична.
Ирина Орешко
потому что умным быть сложно....
Хорошее всегда ценилось, и было в дефеците, а вовсём остальном мы живём.
Ника Ларина
Недоработка в конструкции:)))
Потому что по жизни попадают факторы, которые нас отупляют, а противоположных нет! =(((((( Любовь - самый яркий пример!!
Хм... чисто теоритический вопрос.... за всю нашу жизнь, работает лишь 10% мозга, а остальная часть отдыхает... и ПРОСТО ТУПИТ!! ! Порой тупость-ЭТО ТАК ПРИКОЛЬНО! И все таки, надо уметь тупить!
Asan Zh
В мире существует 2 бесконечности: Вселенная и человеческая глупость. Причем на счет первой я еще не совсем уверен. А. Эйнштейн.

Хотя, каждый человек в чем-то чайнк, а в чем-то профи) С этим ничего не поделать)