Дружба

я тупостью своей обидел хорошнго человека. что мне теперь делать?

как мне поступить, чтобы понял меня человек? что сделать, кроме банальной мольбы о прощении? прошу не упоминать материальные ценности.
Порази его своим умом, сделай что нибудь, помоги этому человеку. Ты говориш, извениться мало, а ты вообще пробовал? Иногда самое умное -это способность признать перед человеком свою глупость и прямо ему это сказать: -Извени, поступил как дурак, теперь переживаю. Чем я могу помоч тебе, что бы загладить вину?
Люди делают глупости, потом бояться просить прощения, а тот чел. может именно этого и ждет! Не парься, у всех у нас дури полно, мы же люди, а не боги. Хотя и Господь ощибается. Иначе откуда в мире столько несправедливости?
Сергей Раков
Лучший ответ
да просто извинись )
Заострись и вперед к примирению!
тупо прийди к нему с коньяком или с шампанским - если дева и с конфетами - ну и дальше по тксту
Денис Казанова
лечиться от тупости... книжек там почитать всяких!!!!
Sandira Baltabaeva
Если девушка подари цветы, чмокни в щечку и улыбнись. Затем тихо и спокойно сажи: "Извини (прости) за все! " Удачи.
Ирина Головко
Ты сам знаешь что делать, переступи через свои страхи, исправить всегда тяжелее, будь сильнее, удачи.
Veaceslav Chicus
Просто извиниться и больше не надоедать - что будет, то будет! Удачи!
Иван Коннов
а ты ему просто напиши, в письме (можно электронном, можно на бумаге), объясни свой поступок и просто попроси прощения, если ты не прав, а тот человек пусть подумает нужен ли ты ему (ей) или нет... и не спиши, время-лучший советчик
Rasul Cavadzade