ну что сказать.
1. Мне лень, жара ужасная не хочется идти гулять я просто не звоню подруге, не зову гулять.., она обижается, что я ей не позвонила и не сказала. второй вариант- я звоню ей и все объясняю она тоже обижается. Оо
2.Всегда первая звоню я, она звонит редко. она готова целый день не гуляя провести дома, но первая не позвонит. но после всего, гонит бочку на меня и обижается почему я ей не позвонила Оо
3.целые день мы прогуляли, я устала, ноги болят. я говорю давай по домам, и она развернулась и без слов ушла. вечером вконтакте я ей пишу "что случилось" а она говорит все нормально, я спрашиваю "почему она ни чего не говорив, развернувшись ушла" она отвечает "я что, должна тебя за ручку проводить? " Оо
4.я занимаюсь фотографией и мы хотим снять видео. мы гуляли, хотели снять что-нибудь. я сказала, что "у меня нет ни каких идей, я не знаю, что снимать" - она обижается, хотя у нее также нет идей. Оо
5.у нее есть "луч. подруга" и когда мы один раз гуляли ее подруга позвонила ей и позвала гулять, так она сказала мне что ей надо бежать к ней. и ушла. (ну на эту тему... она боиться потерять подругу.. а ее подруга обижается на всякие мелочи, моя подруга всегда скрывает от нее, когда она звонит, что она со мной.) но вот если бы я так с ней поступила. она бы обиделась. но я поняла ее.. .
6. один раз я звоню ей и зову гулять. она отвечает "если не зайдешь, я не пойду" ну я повозмущалась и зашла за ней... ну прошел месяц.. я сижу дома, звоню ей и попросла зайти за мной. сказала то же самое что и онав тот раз. т. е. "если не зайдешь, я не пойду" на что она говорит "ну и ладно" и ни куда типа не пойдет. ну я в шоке так сказать. .
7.однажды я фотографировала ее с ее луч. подругой. и мы фотографировались вдвоем по очереди. подошла моя очередь фотографироваться с подргой... ну короче все закончилось я прихожу домой и просматриваю фотки.. что ее поведение, что фотки где она была со мной, не такие как она с ее подругой. фотографии где она со мной унылые. у нее вид на фотография какбуд-то бы "ну и чо - "мдаа" вообщем она всем видом пыталась показать что ей это не очень интересно, только чтобы ее подруга не обиделась. . следующие. я фотографировала дашу и оксанукак они идут взявшись за руки. потом я хотела пофотографироваться с Оксаной. предложила так же, ну за руки... на что оксана ответила "нет! это две дороги" типо... тоесть меня отстранили.. значт мне не по пути.. я так поняла... хотя меня она называет подругой.. и после всего этого она утверждает, что я ей не безразлична. я не знаю чему верить. и мне очень хочется узнать ваше мнениеэто мне поможет. очень. кстати. нам обоим по 16 лет, ну так, если что)
НО ЕСЛИ Я ЕЕ ОТВЕРГНУ. ТО МНЕ С НЕ С КЕМ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ. КРОМЕ НЕЕ У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ. Я БУДУ ОДНА.. .
примерно догадываюсь, что вы можете написать, что она меня использует.. или это человек такой. подлый. но я ее настолько знаю, что она не может такого сделать. она.. точнее у нее такой характер. она даже парня отшить грубо не может. а тут.. пф... вот такие вот дела. .
и хочу написать. что моя подруга Оксана. а Даша. это ее луч. подруга)
Дружба
это очень важно для меня. вопрос в пояснениях
Ведь ты же сама себе уже ответила. Сама прекрасно все понимаешь, трезво оцениваешь ситуацию. Что тебе сказать: что она хорошая, борись за нее и у вас все будет прекрасно, она не такая плохая, это на нее Даша влияет? Хотелось это услышать?
Оксана использует Дашу, когда ей скучно, но в свою компанию не позовет; Даша использует тебя, когда ей скучно. И ты сама поставила себя так, чтобы твое мнение не принимали в расчет. Перебори себя и расстанься. Ведь на такую "подругу" положиться нельзя, надеяться нельзя, и доверять ни в коем случае нельзя!!!! Она выдаст все твои секреты, лишь бы стать на еще одну ступеньку выше тебя.
У тебя будет много друзей и подруг, если ты не будешь слушаться лишь одной "подруги". Она у тебя прям как в сказке: "кручу - верчу, запутать хочу"!
И в конце-концов, как в песне: " Лучше уж никак, вместо как-нибудь"!
абсолютно похожая ситуация... почти анологичная.. ты наверно не поверишь, но это так.. .
Только я по характеру очень упёртая... Я с ней попыталась серьёзно поговорить-ничего не изменилось. .
тогда я просто перестала с ней общаться... Она конечно это тяжело восприняла, ей хотелось дружить со мной.. Но если человек таков-его трудно исправить!
Если ты чёвствуешь, что она тебя не уважает, дак хрен с ней! ЛУЧШЕ ОДНОЙ, ЧЕМ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ОБ ТЕБЯ НОГИ ХОЧЕТ ВЫТИРАТЬ!!! ПОВЕРЬ!!! я нашла себе 2х замечательных подруг, прекрасных!!! Одна правда у др. городе, а с другой нас связывает общее хобби-баскетбол!!! Я с ней так и познакомилась: она играла в др. команде на соревнованиях, против нашей команды... Она так старалась, у неё горела та же искра, что и у меня, когда я играю... Я нашла её в контакте и мы начали с ней общаться, потом подружились. .
Займись тоже чем-нить, каким-нить хобби, спортом или... чем хочешь... Ведь лучше искать друзей, когда у вас одни интересы))) Я даже с парнем со своим познакомилась на баскет. площадке! Уже долго вместе! Не отчаивайся! Будь не зависимой!
у меня такое чуство что ваша подруга вам завидует
Леночка, а ты ее сама используй. женщины они такие сучки. ты найди слабое место в Даше, подружись с ней. и оксана за тобой потом ползать будет.... ох, как бы я на твоем месте оторвалась над ней... .
Молодые всему вас учить. .
да и найди себе какого нить парня. начни с ним гулять, пусть они обе тебе завидуют. найди чем заняться, с кем заняться. путсь Оксана скучает без тебя, Не думай о ней. найди себе занятие. например общаться со мной в агенте!!! !
Молодые всему вас учить. .
У меня ситуация схожа с твоей. Я перестала дружить с подругой, зато появилось время на мальчиков)
ну не в тайге же вы живете!! !
В пизду друзей, в пизду подруг - Я САМ СЕБЕ ПИЗДАТЫЙ ДРУГ !
Да нормально всё , просто надо понять друг друга!!!