Дружба
это очень важно для меня.вопрос в пояснениях
ну что сказать. 1. Мне лень,жара ужасная не хочется идти гулять я просто не звоню подруге,не зову гулять..,она обижается,что я ей не позвонила и не сказала.второй вариант- я звоню ей и все объясняю она тоже обижается. Оо 2.Всегда первая звоню я,она звонит редко.она готова целый день не гуляя провести дома,но первая не позвонит.но после всего, гонит бочку на меня и обижается почему я ей не позвонила Оо 3.целые день мы прогуляли,я устала,ноги болят.я говорю давай по домам,и она развернулась и без слов ушла. вечером вконтакте я ей пишу "что случилось" а она говорит все нормально, я спрашиваю "почему она ни чего не говорив, развернувшись ушла" она отвечает "я что,должна тебя за ручку проводить?" Оо 4.я занимаюсь фотографией и мы хотим снять видео. мы гуляли,хотели снять что-нибудь.я сказала,что "у меня нет ни каких идей, я не знаю,что снимать" - она обижается,хотя у нее также нет идей. Оо 5.у нее есть "луч.подруга" и когда мы один раз гуляли ее подруга позвонила ей и позвала гулять,так она сказала мне что ей надо бежать к ней.и ушла.(ну на эту тему...она боиться потерять подругу..а ее подруга обижается на всякие мелочи,моя подруга всегда скрывает от нее,когда она звонит,что она со мной.)но вот если бы я так с ней поступила.она бы обиделась.но я поняла ее... 6. один раз я звоню ей и зову гулять.она отвечает "если не зайдешь,я не пойду" ну я повозмущалась и зашла за ней...ну прошел месяц..я сижу дома,звоню ей и попросла зайти за мной.сказала то же самое что и онав тот раз.т.е."если не зайдешь,я не пойду" на что она говорит "ну и ладно" и ни куда типа не пойдет.ну я в шоке так сказать.. 7.однажды я фотографировала ее с ее луч.подругой.и мы фотографировались вдвоем по очереди.подошла моя очередь фотографироваться с подргой...ну короче все закончилось я прихожу домой и просматриваю фотки..что ее поведение,что фотки где она была со мной,не такие как она с ее подругой.фотографии где она со мной унылые.у нее вид на фотография какбуд-то бы "ну и чо - "мдаа" вообщем она всем видом пыталась показать что ей это не очень интересно,только чтобы ее подруга не обиделась.. следующие. я фотографировала дашу и оксанукак они идут взявшись за руки. потом я хотела пофотографироваться с Оксаной.предложила так же,ну за руки...на что оксана ответила "нет!это две дороги" типо...тоесть меня отстранили..значт мне не по пути..я так поняла...хотя меня она называет подругой..и после всего этого она утверждает, что я ей не безразлична.я не знаю чему верить.и мне очень хочется узнать ваше мнениеэто мне поможет.очень. кстати.нам обоим по 16 лет,ну так,если что) НО ЕСЛИ Я ЕЕ ОТВЕРГНУ.ТО МНЕ С НЕ С КЕМ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ.КРОМЕ НЕЕ У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ.Я БУДУ ОДНА... примерно догадываюсь,что вы можете написать,что она меня использует..или это человек такой.подлый. но я ее настолько знаю,что она не может такого сделать.она..точнее у нее такой характер.отослать кууда подальше мне жалко ее..потому что МНЕ кажется что она ведет себя так потомучто у нее такой характер..она даже парня отшить грубо не может.а тут..пф...вот такие вот дела..
Привет, Идиот.
Ну, знаешь, я бы всё таки не стала общаться с ТАКОЙ подругой.
Если ты хочешь быть униженной, оскорблённой, обиженной - продолжай с ней "дружить", но мой вариант - поставить ей выбор, раз она "разрывается" между вами. Если она действительно настоящая подруга вам обеим, то она не сможет выбрать. А мне кажется, хоть и не знакома с вами, она выберет ту подругу.
Ты, если не хочешь её терять, будь настойчивее. Звони почаще, пиши смс, почти навязывайся им. А как нибудь вдруг - и не позвони, и не напиши. Если она замечала твоё внимание к ней, то она тебе сама перезвонит. А если нет - на нет и суда нет.
Это моё мнение. А на самом деле подальше от таких подруг надо держаться.
_____
В интернете можно найти хороших друзей, согласна. Только вот если они вдруг окажутся за 1000 км например, тут будет тяжело. Если вы захотите встретиться. Нужны друзья в реале, ищи их и береги.
Удачи)
_____
Удачи)
Свято место пусто не бывает, а пока ты с ней, ты только и думаешь о ваших отношения, найди другую подругу, и изначально по-другому себя ставь.
а быть одной не так уж сложно, можно найти оч хороших друзей в инете) )
насчет подруги, может она и не плохая, просто привыкла не делать самой первые шаги, т. е. не звонит, не заходит думаю если бы ей было пофиг на тебя, она бы не обижалась.