Дружба
почему некоторые люди так сильно хотят всем понравится?
есть знакомая, которая врёт, что её вещи стоят дороже(думая что таким образом она будет больше нравится) мучает себя диетой,хоть она стройная,любит подражать,подлизываться
Просто она думает, что ей недостаточно уделяют внимания и на этой почве у неё,скорее всего, сильный комплекс неполноценности. А как обратить на себя внимание-она не знает. Вот и пытается хотя бы таким образом...
мечтают о зведной жизни....
Её учили этому всю её сознательную жизнь внушая комплекс неполноценности, ОНА НЕ ЗНАЕТ ДРУГОГО СПОСОБА НАЙТИ ЛЮБОВЬ
а не зависть ли это? а про подругу она просто насмотрелась фильмов и прочей фигни
всему виной СМИ
От неуверенности в себе...
Эгоизм в разуме. )
Шесть врагов первый – эгоизм или вожделение, второй гнев, третий жадность, четвертый иллюзия, пятый зависть, шестой безумие. Эти силы приходят к человеку по его судьбе и вовлекают его в страдание. Они все связаны друг с другом. Эгоизм рождает гнев, гнев рождает жадность, жадность рождает иллюзорное восприятие людей, непонимание того, что происходит, это восприятие рождает зависть, зависть приводит к безумию. Безумие означает совершить плохой поступок.
она одинокая по жизни и не удачница вот
шизофреники вот и всё
потому что им не дают ^^^^^^^^^^^^^^^
у меня тоже была такая знакомая.... это просто возраст или период такой... ) пройдет.. ) а что в этом страшного, ну врет она, и что теперь? ну хорошая у нее фантазия.. . нравиться ей этот образ который она создала и ЧТО ТЕПЕРЬ???? это не смертельно)
а смех просто бывает заразителен) учеными доказано)))