Просто начать её игнорировать; -)На мой взгляд, для неё это будет самое лучшее наказание.. .
Просто я считаю, что если начинают мстить как-то по-другому (кроме крайних случаев), то это выглядит не слишком хорошо... и даже как-то низко...
Дружба
помогите с бывшей подругой :]
прибей её
Если дружба закончилась, значит она и не начиналась. Бывших друзей не бывает.
ну если в тебе она ценит только шмотки - то это не настоящая дружба. Не обращай внимания. Она просто недалекий человек.
пошли ее. Если она истинная подруга-то первой подойдёт.
друг - уважает тебя как личность.
нация, религия, стиль, слой общества и т. д - для него не имеют значения.
ну и х.. р на неё...
Ты уже всё сделала! Нафиг тебе это унижение? ? Она своё отношение к тебе уже показала! Наверно ты ей нужна была вместо жилетки!! ! Всё к лучшему!!!
Не переживай пройдёт время и ты поймёш что это мелочи, есть более важное в жизни, а она в чём то тебе завидует и поэтому сторается унизить и хочит быть лучше тебя так как в глубене души чувствует в тебе сильного соперника ..Всё наладится, а она тебе не друг-друзья так не поступают)))
настоящий друг не стал бы так делать. А нормальному человеку всё равно во что вы одеваетесь, у всех разные возможности и ничего криминального в этом нет. Ну и зачем вам такие "друзья"?
это значит только одно-она тебе не была другом никогда!!!! забей на неё таких людей как она обламывают
Милая не парься!!!! Она тебе не подруга!!!!