Дружба
в инете можно найти настоящих друзей или вокруг только обман и игра?
Да, именно в инете, когда человек ничем не стеснён, не смущён, не видны его комплексы он может раскрыться по-истинному и тогда, видя это другой человек почувствует этого человека, как родственную душу, но это ещё не всё,нужно начать общаться именно, задавая вопросы и от полученных от этого человеа ответов станет ясно-Ваш этот человек или нет! Вот это и есть настоящая дружба, через которую можно прийти и к любви. А вот валюблённости в инете не найти-она возникает при визуальном контакте.
Нет, нет. Однозначно - нет. Всё виртуально. Где же здесь настоящее?
Поначалу все хотят стать НАСТОЯЩИМИ друзьями, но рано или поздно истинная натура возьмет свое, как ни шифруйся-не словом, так делом.... вот тогда и начинается все самое интересное.... и психические отклонения, и суицид, и сексульные извращенцы.. . только успевай отбиваться.... так что.... включай интуицию изначально, и не ведись на красивые слова и речи.... ведь здесь все хотят выразить свои несбывшиеся или недоступные мечты....
Чаще это Обман )))))))))))))
За других - не скажу, но вот Я - лично вполне так себе реален :) Могу и дружить - када ничем более важным не занят.
есть настоящие... 7 лет как дружим и стали родными до боли.... есть ...
Хочеться верить, что нет!
Я нашла очень хорошего друга! И тебе того же желаю!
Я придерживаюсь второго пункта, но как ни странно со своим парнем познакомилась именно в инете)) случайно) мы долго переписывались, потом гуляли, он оказался человеком очень добрым, красивым и приятным, мы уже как 9мес. вместе))... но по инету сейчас не переписываемся.... не смотря на это, мне кажется что это редко, когда можно найти в нете настоящих друзей, можно найти просто знакомых)) а вообще мне больше нравится общаться в реале-инет это так... баловство))
думаю что вполне реально. главное верить в это!