Дружба
дружба после любви это правда или небылица?
Это редкость, так как разрушение любви как правило сопровождаеться большим количеством негатива, за потраченое время мы злимся, а не проявляем благодарность за то что этот человек был с нами, мы вспоминаем все самое плохое вместо самого хорошего, это такая защитная реакция психики, ведь так легче расставатся, и в итоге люди как правило расстаються скорей врагами чем друзьями, но если вдруг кто то сломает все эти стереотипы, то почему нет?
Дружбой врядли это можно назвать в чистом виде, скорее доверительные отношения с человеком. с которым уже всё было... и потому главной подсознательно сексуальной интриги уже нет, отношения в этом плане проще... если конечно действительно всё прошло
Правда, но не во всех случаях....
Бывает и так, только редко
Правда
Пока идет ссора-это продолжение любви. Думайте о человеке только хорошее и вы останетесь друзьями! На зло плати добром!
это возможно, но не сразу
Самообман
правда
если больше чувств нет, и всё было оговорено, тихо мирно расстались, тогда правда. .
а если наоборот, то дружить вообще не стоит
ну не совсем дружба... (каждый случай конечно идивидуален, но я опираясь на свой. )
действительно после долгих и близких отношений люди практически знают друг о друге все и становятся как бы родными, а кем еще быть врагами?? ? нет, но и какие друзья после того что было!! ! это нечто другое, готовое в любой момент вспыхнуть снова, пусть даже и не надолго...
нет
смотря с какой стороны посмотреть если бросишь ты то ты предложишь остаться друзьями если бросят тебя то наврят ли ты захочешь что бы этот человек появился хоть раз в твоей жизни))