Дружба
Есть вопроc. Дружба после любви - это быль или небылица?
Реальность, но очень редкая. Потому что очень стыдно смотреть бывшей любви в глаза
реальность
я всегда дружу после любви
это самые верные подруги
Д Р У Г ...
как много в этом слове... .
Друг-это слово простое,
Но друга найти не легко.
Друг-это значит второе,
Верное сердце твоё!!!
я всегда дружу после любви
это самые верные подруги
Д Р У Г ...
как много в этом слове... .
Друг-это слово простое,
Но друга найти не легко.
Друг-это значит второе,
Верное сердце твоё!!!
А по-моему настоящая любовь трансформируется в ненависть. В дружбу могут перерасти удобные отношения. как говорилось ранее: "Любовь".
это утопия...
как не парадоксально- но это быль
быль
как ни странно ..то есть. если любовь .. а именно расставание прошло по человечески. .а не по козьи. . мой очень хороший друг когда то был моим любимым. . так теперь как родной. . наоборот, с ним и говорить проще. . он меня знает. . знает когда мне плохо даже тон и сарказм мой понимает. чувствует что ли. Правда тяги у меня к нему нет, как к мужчине, но дай Бог всем такие отношения и таких друзей. / правда да.. . мы расстались по глупости. .и несколько лет не разговаривали. . потом, эмоции улеглись.. и повзрослели. . и была возможность сравнить. . и мне было приятно через много лет с этим че6ловеком встретиться и услышать, что я самая лучшая женщина что была рядом с ним. ))
Дружба остается, вот дружим до сих пор:)
нужно понимать, что бывает Любовь и "Любовь". Любовь не заканчивается никогда, если эта вообще любовь. Многие люди хотят сразу попробывать заняться сексом. и вот не прошло и месяца как они уже занимаются этим. а это такое чувство, что охото повторять снова и снова тем самым эта "любовь" держатся на этом. но стоит только поменять обстановку, например много работы в течении месяца или какие то проблемы человек устает и не удовлетворят партнера и этот партнер думает что как то все не так как было и начинает подумывать о смене полового партнера. прекрываясь тем что наверное разлюбил.. . так все получается на 100% доказанно психологами. если же люди знакомятся и им интересно общаться, вместе гулять, отдыхать и без секса, о нем они думают очень редко, тогда это настоящая любовь. Поэтому любовь не заканчивается она вечна. Дружба после такой "любви" возможна, а после настоящей любви одного человека к другому, например, когда один человек любит и все делает ради любви, а потом любимый предает, то тогда дружбы нет.
Всё зависит от того, какая это была любовь и как она прошла. Если двое людей обоюдно поняли, что пришла пора закончить отношения, то тогда дружба возможна. При других обстоятельствах, я думаю, что нет.
Не, любовь не проходит.
Это безусловно небылица.
мне кажется не стоит дружить с бывшим любимым, это как минимум глупо