Дружба

Верите ли вы в виртуальную дружбу. Я недавно подружилась с одной хорошей девушкой, теперь без неё не могу жить.

~Kristino4Ka~ &djanieva&
Конечно верю, ведь ты та девушка, с которой я подружилась, я тебя люблю ты классная! ************
Арина Лукьянова
Лучший ответ
~Kristino4Ka~ &djanieva& И я тебя люблю (по-дружески, естественно для непонятливых)!!!!
~Kristino4Ka~ &djanieva& По себе, наверное, судят))))
и в любовь верь!! .
.
***
ПОМЕЧТАЕМ ??

Вот ты ладонями касаешься лица
А я смотрю вдруг затаив дыхание... .

Тебе в глаза, пусть длится без конца
Та сладкая минута ожидания... .

Ты улыбнёшься и коснёшься губ
Они со вздохом распахнутся удивлённо.. .

О боже... я, я так не должен, я не могу
Я сам почувствую себя вдруг окрылённым... .

Твой долгий поцелуй заставит всё забыть
Чего я там сказать тебе хотел?

Лишь теплая волна из нежных струй
Вдруг побежит вдоль наших тел... .

А дальше: только руки, только губы
Всем телом снова я к тебе прижмусь... .

Мы упадём в траву под старым дубом
И лишь к утру я может быть очнусь ...

**
Олеся Игнатюк
~Kristino4Ka~ &djanieva& Разве ж можно такое писать в разгар рабочего дня????))))))
А вообще....спасибо!
Очень верю !!!:0)))
Ксюша Титова
Впечатлительная Вы больно, Альбина Ивановна! Сами Вы все это себе ПРИДУМАЛИ!
~Kristino4Ka~ &djanieva& Я, конечно, впечатлительная, но на пустом месте не придумываю!
Верю.
Серж Горелый
любовь по интернету, это так знакомо.
Батыр Имомалиев Это прикольно!
я верю ) возможно такая дружба намного крепче чем в реале ) у меня тоже есть вирт. подружка. и я ей очень дорожу.
виртуал это виртуал, реальностью не заменить
~Kristino4Ka~ &djanieva& И я раньше так думала!
Верю. Такой друг лучше, чем реальный порой.
нет-это илюзия.
Максим Емец
~Kristino4Ka~ &djanieva& Я раньше тоже так думала!
ну бывает, но все же она в итоге должна перерасти в реальную встречу
Rustem Joraev
~Kristino4Ka~ &djanieva& Мы очень далеко друг от друга, но хотелось бы!
бред
Artyom Aroyan
может это что то больше чем дружба)))
~Kristino4Ka~ &djanieva& НЕ! С ориентацией всё нормально!!!!
я тоже )))
верю! а у меня друг виртуальный и он мне очень дорог. у него сердце большое и доброе. красота спасет мир.
Наталия Мацора друзьям свою вонючую пи..ду ну шлют....и этот твой друг мой муж....отвянь от него по хорошему....шалава....