Дружба
Как лично Вы познакомились со своими лучшими друзьями?)
на работе
С лучшей подругой познакомилась в буквальном смысле на улице))) Просто когда я была маленькая, меня отправляли на каникулы к бабушке, а там я пратически всё время гуляла во дворе, и именно там познакомилась со своей лучшей подругой; -)
А с лучшим другом познакомилась, когда поступала в академию)))
я поняла так, что ты спрашиваешь про друзей в теме? Отвечая или задавая вопросы, видя его вопросы или его ответы, вдруг понимаешь, что вы думаете одинаково или чувствуешь, что тя тянет к человеку - кидай предложение, на 90% попадешь, а там уже поймешь, почему тя потянуло к этому человеку)) ) удачи)))
по интернету)) )
кажется даже на Ответах)))
в песочнице вместе играли
еще в школе)))
в школе, просто увидела и сразу потянуло, как магнитом, очень рада, что в моей жизни такие встречи состоялись *)
садик)
Ой, это так долго и нудно рассказывать))))) давно это было...
Шоу-бизнес. И только он. Один мой лучший друг - лидер известной российской лаундж-группы, а лучшая подруга - бывшая Go-Go в моем клубе)) ) Больше мне друзей не надо! Пусть будет больше партнеров и товарищей в бизнесе)
в школе в универе и на работе, собирались все потихоньку
в садике
В школе, при том что учились вместе с первого класса, а дружить начали только с седьмого, всякое в жизни бывает.