Дружба
За что вы никогда не простите лучшую подругу/друга?
Если променяют на другого человека, у меня так подруга сделала, и с тех пор я подруг больше не ищу.
их нечего прощать, они ничего плохого не сделали)
если она посягнёт на моего парня.... или оскорбит его, потому что этот человек мне очень дорог и никому не позволю его оскорблять
За предательство.
если разобьет семью мою)) )
это маловероятно конечно, но жизнь сложная штука.
не знаю даже. я многое ей прощала, и предательство в том числе, причем не один раз. И сейчас мы с ней не общаемся пока что. Она меня просто кинула, променяла на других друзей. Но я ее все равно прощу.
если уведет у меня мужа
Если переспит с моей подружкой Не прощю никогда
не простил.
была у друга беда - я из шкуры вон, рядом... .
у меня беда случилась - друг гулял, танцевал, пил....
Если она оскорбит моего ребенка.
У меня была такая ситуация.... Я забеременнила, а парень не признал ребенка и бросил меня. Мне очень нужна была поддержка близких мне людей, но ни кто не стал этого делать! Представляете какого мне было???! Я чуть руки на себя не наложила ((( А потом когда всё прошло, улеглось.. . Я разговаривала с подругой, а она мне прокомментировала свои действия следующим образом. . "Я не знала, что тебе было очень плохо"
И как мне ее простить?? ? Не хочу! И не буду! Ну нафиг таких подруг!!!!
за предательство!
Я бы не простила за обман и предательство....
за предательство..
ели она.. . бросит меня, когда будет мне так нужна) Хотя она так ни когда не делает) Она у меня самая лучшая
за предательство!!!!