Дружба
Что такое высокомерие? Чем оно отличается от тщеславия? Как всё это лечить?
Высокомерие - это более широкое понятие. это чрезмерная гордость, переходящая в самовозвышение. Человек считает, что может смотреть на других сверху вниз. Тщеславие - это немного другое. Как можно понять из его конструкции, это желание славы. Это вовсе не плохое качество. Человек хочет не просто сделать что-то грандиозное, но и прославиться. Чрезмерное тщеславие - это плохо. оно становится навязчивой мыслью у человека. Как лечить - не знаю. Это же всё в психике у человека заложено, так что наверное - к психологу.
всё это создает энергетический потенциал, искривление поля,
это не может нравится окружающему Миру,
с помощью равновесных сил вскоре всё станет на место, соответственно
виновник возникновения тем или иным образом наказан будет) )
минимум - поставлен на место.
это не может нравится окружающему Миру,
минимум - поставлен на место.
высокомерные люди не замечают других, они на всех смотрят свысока, считают что они лучшие. Как же я ненавижу таких людей!
Это вылечит только врач
тщеславие - это как звездная болезнь, стремление к славе, а высокомерие - это презрительное отношение.... говорят что лечится, но очень трудно. нужно просто поставить такого человека в условия где он с этими качествами ничего не сможет добиться. например в деревню со скотиной управляться...
тщеславие эт не плохо, но если человек высокомерен надо его поставить на место и всё образуется, только ставить надо пожёще