Дружба

Можно ли вылечить мужчину от высокомерия? Или совершенно бесполезно???

ай.... ОПУСКАЛИ еще и НЕ таких!!! !
МОРАЛЬНО!!! !
пусть попыхтит немного.... потешится....
Gafarov_28
Лучший ответ
Нина Прокофьева Спасибо Вам за ответ!!!
Кого-то можно вылечить от высокомерия, а кого-то уже лишь могила исправит.
Нина Прокофьева Спасибо вам за ответ!!Вы правы.
ой) ) да СТРАШНО ему.. . вот и все)) )
это МАСКА.. . не более того.. . ЗАЩИТА от нас же....
Только утерев ему нос высокими личными достижениями. Дерзайте! Удачи!
Дима Карпеев
Нина Прокофьева Спасибо за совет!!! и ответ!!!
Лечи от глупости! Высокомерие, это сопутствующее заболевание. )))
такой диагноз неизлечим
Чолпон Аднаева
Вам не кажется, что ставить диагнозы тоже довольно высокомерно...?
Лариса, ты же сама знаешь, что такой диагноз неизлечим. Разве что отрезать его от себя навсегда, это единственный хирургический способ удаления злокачественной опухоли высокомерия.
Можно, но уж очень надо постараться, иногда и самой не грех высокомерной прикинуться.
ВЫСОКОМЕРИЕ– Гордое и надменное поведение, отношение к кому–нибудь.
Высокомерие развивается от слабости? Зачем напускают высокомерность, что б показать превосходство и самоутвердить себя? Это болезнь или это порок? Если мужчина высокомерен, это лечится ?
ну.. . высокомерность это близко к завышенной самооценке и самолюбованию. Очень часто за высокомерием люди прячут свои страхи и неуверенность в себе. Высокомерие как и все остальные пороки лечится. Стоит только захотеть. Способов излечения много. Один из них полная изоляция на длительное время.
Gukas Barseghyan
это диагноз. бесполезно.
Нина Прокофьева Отлично сказано. Спасибо за олтвет!!!
Если его Тыкнуть... Он сдуется!
Людмила Зейфрид Ха, он не сдуется от тыканья, тогда уж лучше ножичком.
(я вас этому не учила)
Я думаю, что можно ему дать понять, что вас это никак не задевает. За своим высокомерием мужчина просто прячет неуверенность в себе.
Виталий Дубровин это не всегда так
Можно) ) По высокомерию очень больно вдать)) ) Ну я в переносном смысле конечно)) ) Как-нибудь его деморализовать! Проще говоря, унизить... Это ж несложно) у мужчин два слабых места - секс (то, какие они любовники) и мозги (дать понять, что он малость того эээээ, низок интеллектом)
Илья Бондарев
Людмила Зейфрид Детка, высокомерный мужики никогда не поймут, что и в сексе и в мозгах у них полное отсутствие присутствия наличия.
Виталий Дубровин От этого ситуация только обострится. К высокомерию добавится ещё и сильная обида. Скорее вего, такие люди злопамятны. Так что бойтесь заранее ;)
Abylai Zabi Сломать можно любого человека, как мужчину, так и женщину.
просто не обращать внимания и не пасовать перед ним...
Превести пример к которому он будет эти годами
Высокомерие - это не болезнь, следовательно лечить это не возможно. Скорее это черта личности. Да, можно унизить мужчину. Да, можно "ударить" по его самолюбию. Да, можно сломать человека. Любого можно сломать. Но стоит ли? Нужны ли женщинам мужчины без гордости, мужчины, которые ставят себя "ниже плинтуса"? Если хотите кого-то изменить - измените себя.
(6
(Сборка 6001)
Нина Прокофьева Спасибо за ответ!!! Изменять никого не хочу, зачем??? Удачи!!
если хорошо постараться то все можно и это тоже
Natalja Likuma
Я бы попробовала отнестись к этому с юмором. По-крайней мере, Вас оно не заденет!
E.
E .n
Нина Прокофьева Спасибо за ответ!!
нет нельзя, зря стараетесь)))))))
Irina Suvorova
Нина Прокофьева Я даже ещё не пробовала, я только спросила.Спасибо за ответ!!!
lf? ему надо просто показать стимул, до которого он еще не дорос и все!)))
Katja Kabanova
Это неизлечимая болезнь. Можно заглушить на неопределенное время. Но когда-нибудь все проявится.
Анна Заитова
Возможно! Но для этого нужны огромные усилия!
мужчину можно вылечить только от простуды, а все остальное лечению не поддается
Ой бесполезно!!!! Надо просто СЕБЯ поставить еще выше!!!
Нина Прокофьева Спасибо за ответ!!!
регулярные минеты должны помочь
Нина Прокофьева Интересная мысль. Думаете вылечится??7 Спасибо за ответ!!!
Лучше вы подтенитесь к самооценке себе и вам станет очевидно насколько вы себя недооценили.
Нина Прокофьева Значит мы тоже высокомерные!!! А о моей самооценке есть кому рассуждать. Советы незнакомых мужчин не воспринимаю. Спасибо за ответ!!!
Можно приземлить его сковородой....
Георгий М
Нет ничего невозможного. Хороший психолог и все!
Можно! Осадить обломав!
Алим A