Дружба
Как вылечить высокомерность у других людей?
Как вылечить высокомерность у других людей?У меня в классе есть группа девчонок которые глядят на всех слишком высоко.Можно ли сделать их нормальными?Если да,то как?Заранее спасибо.
Можно и нужно - систематическим "опусканием" таких людей при каждом их промахе. Сами раньше этим занимались доводили таких до истерики. Драки при этом неизбежны.
Это школа. Детей там построить невозможно. каждой группе такое есть. Я тоже через это проходила.
Отвечать им презрением и пару раз "опустить" их словами при всех.
игнором
жизнь их сделает "нормальными",но ты ничего сделать не можешь
Оно тебе зачем?? ? Злишся что не находишь к себе достойного ( По твоим меркам) отношения ???
На себя глянь ты им нужен???
подлечите собственное высокомерие в одном вопросе - как вылечить высокомерность у других людей? - вы меня извините конечно, великодушно, высокомерия просто до хрена.
Смотрела историю по ТВ, где девочку-модель затюкали завистливые одноклассницы. Они ей позвоночник случайно сломали в драчке, потому что "она вела себя высокомерно". А у нее контракт был с Кореей - то есть вся карьера псу под хвост.
Высокомерие - очень плохое качество. Но иногда в желании научить сквозит еще большее зло. Подумайте, прежде чем что-то делать, и используйте только гуманные методы.
Но я бы вам посоветовала вообще их не трогать и просто игнорировать.
Находиться дальше от таких людей.
Гордыня не лечится. Это единственный порок, от которого не избавиться. Даже благородные поступки такие люди делают, чтобы её подпитывать.
Если ты доктор, то в принципе попробовать можно, если же нет... то не отвлекайся на то, что не можешь изменить...
Возьми ремень и отшлепай по заднице у всех на виду, приговаривая: Тебе что ПАПА сказал!! ! Веди себя достойно дитя неблагодарное!! !
Поможет!