Дружба

Как вылечить высокомерность у других людей?

Как вылечить высокомерность у других людей?У меня в классе есть группа девчонок которые глядят на всех слишком высоко.Можно ли сделать их нормальными?Если да,то как?Заранее спасибо.
Можно и нужно - систематическим "опусканием" таких людей при каждом их промахе. Сами раньше этим занимались доводили таких до истерики. Драки при этом неизбежны.
Death Гроzzzный
Лучший ответ
Это школа. Детей там построить невозможно. каждой группе такое есть. Я тоже через это проходила.
Вера Ершова
Отвечать им презрением и пару раз "опустить" их словами при всех.
Никита Гутенко
игнором
Ulia Sinichuk
жизнь их сделает "нормальными",но ты ничего сделать не можешь
Оно тебе зачем?? ? Злишся что не находишь к себе достойного ( По твоим меркам) отношения ???
На себя глянь ты им нужен???
подлечите собственное высокомерие в одном вопросе - как вылечить высокомерность у других людей? - вы меня извините конечно, великодушно, высокомерия просто до хрена.
Смотрела историю по ТВ, где девочку-модель затюкали завистливые одноклассницы. Они ей позвоночник случайно сломали в драчке, потому что "она вела себя высокомерно". А у нее контракт был с Кореей - то есть вся карьера псу под хвост.

Высокомерие - очень плохое качество. Но иногда в желании научить сквозит еще большее зло. Подумайте, прежде чем что-то делать, и используйте только гуманные методы.
Но я бы вам посоветовала вообще их не трогать и просто игнорировать.
Находиться дальше от таких людей.
Гордыня не лечится. Это единственный порок, от которого не избавиться. Даже благородные поступки такие люди делают, чтобы её подпитывать.
Ирина Казак
Если ты доктор, то в принципе попробовать можно, если же нет... то не отвлекайся на то, что не можешь изменить...
Возьми ремень и отшлепай по заднице у всех на виду, приговаривая: Тебе что ПАПА сказал!! ! Веди себя достойно дитя неблагодарное!! !
Поможет!