Дружба

Как вылечить душевную боль, когда жизнь кажется бессмысленной?

Моя жизнь резко изменилась, то что приносило мне счастье просто исчезло. Я пыталась забыть, отвлечься, заменить. Я сменила имидж, у меня новые интересы и новые друзья, поступила в универ в который давно мечтала поступить. Стала много заниматься спортом, нашла новое хобби и другая работа. Но все равно не могу отпустить и забыть того человека, уже года 2 прошло или больше, а сердце все равно рвется на части от боли.... Что делать?
ждать, через несколько лет она уменьшиться
Сергей Васюра
Лучший ответ
Ничего. Лекарства не существует. Просто живите. Пардон, просто счастливо живите. Человек почти всегда счастлив, только понимает это, часто, когда что-то теряет. К примеру зрение или руку...
Как вы думаете, счастлив ли сейчас тот человек? А если счастлив, то и вы должны быть счастливы, что у него все хорошо.
Любовь иногда ЭГОИСТИЧНА: МНЕ, ТОЛЬКО МНЕ, ГЛАВНОЕ Я, ХОЧУ-ХОЧУ... Но ведь любовь это счастье для обоих. У него все хорошо - и вам хорошо. Да, хочется именно ЕГО И СЕБЕ, но ...такова жизнь.
Марина Наумова
Ничего тут не сделаешь. Терпи. И мучайся... Время лечит, но я так понимаю нужно чтобы лет 100 прошло для лечения.
всё будет еще очень долго. говорю со знанием дела
Серик Шукеев
оч просто. Будьте настоящей женщиной - найдите вашего любимого и сделайте все. чтобы отравить ему жизнь.
Увидите. вам сразу станет легче.
Мила Адлер
Мое существование тоже бессмысленно.
Марина Наумова Пора РОЖАТЬ. Появится смысл.
Физическую боль лечат врачи, а душевную - доктора души то бишь психологи. Если у вас болит живот вы же идёте к врачу, а если душа? Душевное здоровье не менее важно. Если вы действительно хотите отпустить человека, то есть специальные упражнения для этого. Главное ваше твёрдое желание освободиться и жить полной жизнью )
Есть вариант - сходите в Храм. Помолитесь о душевном спокойствии. Надеюсь вы понимаете о чем я говорю. Врач исцеляет тело, а Отец наш всевышний - Душу. Проверено на собственном опыте.
Nika Nika
тебе поможет биться головой о стенку .
3 раза в день . По часу .