Дружба

Если терпеть душевную боль, она исчезнет?

p.s. - собираюсь выбрать лучший ответ.
итак
больно от того, что людям плевать на меня, когда я хочу дружить.
мне хочется общаться с любым человеком, пусть даже прохожим (к примеру),
но а всем плевать, все уходят и забывают.
что это за мир такой, когда все друг с другом молчат и даже не говорят?
или же ожидают подвоха, когда все же мы люди и хотим, чтобы нас любили.
почему так?
и, ответьте на главный вопрос, пожалуйста - как мне избавиться от душевной боли?
Если ее принять, она будет не беспокоить)
Разалинка Гарифуллина
Лучший ответ
Яна Воленко как её принять, чтобы это сработало?
скажите пожалуйста!
я не знаю, легко нахожу себе компанию где угодно, потому часто иду в кино, кафе, клуб и тд один
так что раз могу я... то могут и другие, дело не в них, а в тебе
Семён Маржин
подорожник приложить надо. Помогает)
Юлия Князева
Никому не нужен первый попавшийся ни для дружбы, ни для любви. Для этого нужно намного больше.
Елена Аверина
вы никому не интересны, поэтому займитесь собой, увлекитесь чем-нибудь, тогда народ и станет к вам подтягиваться
Нейролептики -- в помощь.
Без них Вы ничего не сделаете.
Алёна Хок
Общайся, развлечение, в нете игры разного рода в компе, общение и на улице и в нете, тебе надо все выплеснуть и что б это было тебе в удовольствие.
У меня всё наоборот! Мне так надоели люди, друзья, что просто уже кукушка свистит.... Все зависит от твоей энергетики, которая каким то образом приобретается, а возможно у кого-то и с рождения...
От боли ты исбавишся только в случае замещения чувств в душе
Юлия Орлова
С течением времени душевная боль уменьшается .
Индеец Джо
Елементарно, замуж, родить.
Нурлан Жуманов
Повысить уровень серотонина в крови. Не прибегая к фармакологии это спорт, физические нагрузки.
Елена Макарь
Исчезнет, но не скоро, только тогда, когда у вас будет всё хорошо, когда жизнь наладится
Если вы учитесь в школе, то большую роль играет "рейтинг" человека, возможно вы не в почёте у коллектива. Если эту мысль продолжать дальше, то не обязательно проблема в вас, так как в школе очень много диких, оторванных имбицилов которое подражает одному/двум лидерам в классе.

Я бы искал для начала людей которые мыслят схоже чем я, которые имеют интерес схожий с моими, среди таких людей практически всегда можно найти собеседника или даже друга.

На крайний случай для успокоения душевной боли пообщайтесь в чат рулетке.

Можно ещё говорить самим с собой (только не в слух), но не увлекаться сильно ...Это отчасти может помочь более быстро и качественно формулировать/излагать мысли (если нету дефектов в речи)
Ren@t Tuleb@ev