Дружба
нужен совет - умру от боли
я поссорилась с лучшей подругой. я извинялась (не помогло), звонила (трубку не берет) писала смс (не отвечает), вообщем она не реагирует. я решила мирится теперь Я не буду. как отвлечься от мыслей о ней пока боль и обида не сойдет на нет.
Ты знаешь.. . я была два раза в такой ситуации, причём с одной и той же подругой! В первый раз я искала повод чтобы помириться, начинала разговор, была дружелюбной.. . в итоге: помирились! прошло два месяца! она снова на меня обиделась из-за какой-то чепухи, и я не стала её держать.. . я больше не буду так унижаться, звонить.. . извиняться.. . быть дружелюбной, чтобы не накалять обстановку... неееееееееее.... я просто собрала все оставшиеся негативные моменты и написала стихотворение:
мне надоели ссоры, склоки
нам незачем больше дружить
ты найдёшь себе другую
и забудешь про меня
а я запомню... .
я буду помнить, как гуляли,
говорили.. . обо всём.. .
обсуждали всех и вся,
как сбегала я из дома.. .
чтобы вместе отрываться до утра
как любили мы друг друга,
говоря: это навсегда!
я отпускаю тебя
лучшая подруга моя.. .
Прошу строго не судить!))))
мне надоели ссоры, склоки
нам незачем больше дружить
ты найдёшь себе другую
и забудешь про меня
а я запомню... .
я буду помнить, как гуляли,
говорили.. . обо всём.. .
обсуждали всех и вся,
как сбегала я из дома.. .
чтобы вместе отрываться до утра
как любили мы друг друга,
говоря: это навсегда!
я отпускаю тебя
лучшая подруга моя.. .
Прошу строго не судить!))))
чем бы не занималась - все будет хорошо: от вышивания крестиком для международной выставки до занятий каратэ. Пиши стихи - мне помогает.
Ха... а она не сойдет на нет, пока ты все точки над i не расставишь))) это я, как профессионал в этом деле, говорю... вряд ли твоя подруга будет долго молчать. Подожди некоторое время, пусть остынет, а потом позвони. С ней надо просто спокойно поговорить, разобраться в проблеме
Займите себя любимым, интересным делом, сходите куда-нибудь. А через какое то время выясните свои отношения и выскажите свои претензии друг другу.
окунитесь в работу или учебу, а вообще надейтесь на то, что вы помиритесь. просто дайте ей время...
Кто бы ни был виноват - простите её за обиду, если виновата она, если виноваты вы - простите её за то. что не отвечает вам и не хочет простить. Если не можешь изменить ситуацию - измените своё отношение к ней. Свои отрицательные эмоции постарайтесь перевести в положительные, чем-то отвлечься надо, вы сделали всё, что могли, только ждать остаётся, а что вы ещё можете сделать? Не живите обидой и она поймёт со временем вас...
Не зная ситуации трудно помочь, но стандартные варианты - Погуляй с парнем по разным местам, старайся отвлечься, проводи приятно время с молодым человеком, и постепенно все уладится...
А кто виноват-то?))
Катерина
она считает, что я, а мне так совершено не кажется. но я все равно перед ней извинилась, чтоб все это не перерасло в грандиозный скандал.
со временем все встанет на свои места и все наладится (у меня так было - просто нужно время)