Дружба

Как успокоиться в данном случае? Это невозможно терпеть.

К нам приехал 20-ти летний мудак на 1-2 месяца, который целый день играет в свой варфейс, со словами "потом в свои игрульки поиграешь!!!! 0)" Так еще и отчим в свои танки фигарит. :")
Каждый, блин, день он орет на все хату при каждом, блин, просирании. Хотя приехал он, дабы найти работу, а сам беспределит в отсутствии моих родителей.
А что же досталост мне???? А мне досталось ничего, кроме вечных упреков со стороны родителей.
ГОСПОДИ, КАК ЖЕ ОН МЕНЯ БЕСИТ, ПРОСТО АААААаа
Подхожу, прошу комп, ибо мне нужно для дела одного.
Мне, блин, буквально на пару минут.
Он:
- ну давай потом ну давай мне просто очень срочно нужно, завтра все вместе сделаем ладно да???? возьми мой телефон если хочешь там все что угодно скачать можно
Я ему говорю, мол мне сейчас на пару минут нужно
Он мне все равно втирает то, что скоро вон родители придут, а он хочет еще сегодня поиграть. А то что он завтра опять целый день играть будет - ЭТО ЕМУ ТОЛЬКО В ПЛЮС, НО ОН ЖЕ ЕЩЕ И СЕГОДНЯ ХОЧЕТ))))))
Я сижу и просто ". .."
Какой же он все таки наглый задрот.
У меня уже нервы в жопу, блин. Каждый день меня во всем упрекают. Каждый, ссаный, день. Хожу третий месяц без телефона к компу не могу подойти ВООБЩЕ, ибо он занят или в играх, или в, так называемой, "работе" отчима, пашу по дому, как сраный веник, при этом мне говорят, мол я сижу и ничего не делаю.
Да, с одной стороны это хуйня. Ну просто, я серьезно не переношу эту жизнь на данный момент.
А этот мудак - это сын брата отчима. 2 месяца назад он нам звонит и говорит, о том, что к нам приедет пожить его сын, никого не спросив. Нагло. подвязал. нам. своего. гребанного. сына. При этом он еще и обмануть умудрился.
Господи, я лучше сдохну, чем буду терпеть 5 человек в однокомнатной квартире. И завтра, возможно, приедет сам дядя.
6 человек в 1к квартире. Класс)))))
Примерно это меня бесило месяц назад.
Сейчас.
Он пришел с магазина, сел за компьютер. Начал при мне же базарить со своими друзьями о том, что я, сучка вся такая, ненавидит он меня, не дружит он со мной. Это из-за того. что я рассказал маме о его поведении, о том, что он меня бесит. То есть просто с просьбой, чтобы она позвонила отцу этого упыря, для того, чтобы он забрал его, блин. И типа, кто кого тут ненавидеть должен? Пришел весь такой наглый упырь, буквально орет на всю квартиру. Громко. Что я аж подпрыгиваю.
Да, это выглядит как обычные капризы 13-ти летней девчушки (мне 13, да). Но господи, мне как и любому человеку уже не нравится то, что просто находится со мной в одной квартире. И то, что я всё рассказываю маме - бесполезно, ибо она это или игнорит, или же бежит орать на того упыря (от того, что я ее вывела уже), так потом еще и на мне отрывается. Рассказать отчиму? А смысл? Все будет так же. Только он побежит к маме. Моральной поддержки мне не дождаться ни от кого. Родственники? Есть единственная бабушка, которая живет далеко от меня и звонит мне только один раз в год на день рождения. Друзья? Окей. Пара оскорблений в его адрес и ничего больше. Я тупо держу всё в себе и из-за этого хожу вечно злая. Но при этом стараюсь быть дружелюбной с чужими людьми и пытаюсь быть вечно веселой с друзьми в интернетах. Кстати о друзьях в интернете. Попросить поддержку у них? Мне неудобно просить у них выслушать меня. Сегодня словами помог один человек, который случайно узнал о моей проблеме в личной жизни. Сейчас родители 24\7 часов в сутки на работе, приходят вечно злые. На мне вся квартира и брат, которого надо кормить 3 раза в день, и так же следить за ним. И теперь я буду выслушивать вечные упреки в свою сторону от этого 20-ти летнего упыря. ;)
Из серии "ты тварь ненавижу тебя".
И ещё, когда я с ним словесно ссорюсь, то меня начинает буквально трясти и колбасить, а иногда просто запинаюсь в словах, что очень-таки фигово.
Молчи и терпи. Ты ничего здесь поделать не можешь. Ты пока маленькая. Он по сравнению с тобой взрослый. Хотя на самом деле взрослыми люди становятся только в 25 лет. Он просто взрослый ребенок. Это надо вынести, превозмочь и понять. Ребенок, но взрослый. Но безответственный, но лентяй. Работать он видимо пока не сможет. Уговаривать и перевоспитывать бесполезно. Найди себе дело и занимайся им.
Гена Шамин
Лучший ответ
Тяжело на 1 компе!
Алекса ***
Салия Мухтарова На самом деле их два, они находятся в одной комнате. Я сижу с говна, который вечно глючит, а он с нормального, но из-за того, что этот комп вечно пашет - он скоро полетит к чертям.
Попробуй иногда у подруг зависать, забей на готовку, пусть сам себе готовит. Общайся с ним как можно меньше. Можешь даже пару раз переночевать у подруг. Он всё равно своё получит)) 20 лет-работы нет, да и не ищет. К тебе комп всё равно вернётся, а вот у него проблемы круче будут.
Салия Мухтарова У подруг зависать не получится, ибо на мне. повторюсь еще раз, вся квартира и брат, за которым надо следить. А от этого конченного помощи не дождаться.
Ночью засунь ему в трусы горчицу. Отключи инет или убери от него провод с компа. Продай все его танки, снимай деньги с его телефона. Делай ему чай горячей водой из под крана. Удали игру к чёрту. Устрой ему АД
Катя Ромашкина Согласна с тобой
Задрота не вытащишь, придется смириться
Либо попробуй его матом из-за компа вытянуть. Мне помогло
Салия Мухтарова Дело в том, что матом-то мне при нем орать нельзя, ибо он же сразу все мамке моей побежит рассказывать)))))
Маты - плохо. Лучше когда его нету сесть за комп и закрыться. И пусть ноет он, пусть поймёт к вам было плохо.
Салия Мухтарова Он с 10 утра сидит в нем до 6 следующего дня. Речи о "сесть за комп и закрыться" тут и быть не может.
переспи с ним
плохо верится в этот пипец. женщинам свойственно преувеличивать. но если уж ты такая неуравновешенная, то тебе сюдыhttp://www.ya-roditel.ru/parents/helpline/
Seksa 1983
Салия Мухтарова Я расписала там во всех подробностях без всяких преувеличиваний, серьезно (((
Подложи Усыпительное А когда сын отчима уснет поломай его ком и телефон и все проблем нет