Дружба
Как успокоится после предательства лучшей подруги.
Меня предала подруга как успокоиться.Наверняка у вас была такая же проблема.
Тоже была такая ситуация. Предала подруга лучшая, так гадко было. Хорошо что развела нас жизнь по разным городам. Сейчас близких подруг нет. Только колеги и приятели. Не кого к себе в душу не пускаю Мне еще мама говорила- Лучшая подружка - подушка. Жаль не слушала я маму. И ответить ей тем же не могу за тысячу километров теперь живет. Режь сразу- выкинь из головы, не было этого человека в твоей жизни, не было. Съезди развейся на море например. Не вздумай только плакать- не достойна она твоих слез.
у меня была.... два года не могу успокоиться, но она для меня всё таки умерла....
"перемелется - мукА будет" (как говорила моя мама)
И вот что ещё надо иметь ввиду:
забудь о ней
Успокой себя тем, что получила опыт. Впредь станешь осмотрительней.
Решая, кому можно довериться, необходимо быть терпеливыми, потому что доверие появляется не сразу. Учиться доверять кому-то постепенно, шаг за шагом, — проявление мудрости. Можно какое-то время понаблюдать за человеком, как он ведет себя в определенных ситуациях. Надежен ли он в малых вопросах? Например, возвращает ли он в срок то, что брал взаймы, и пунктуален ли? Если так, тогда мы, вероятно, сочтем возможным положиться на него и в более серьезных вопросах. Это соответствует принципу: «Верный в малом верен и во многом» (Луки 16:10). Разборчивость и терпение могут помочь нам избежать разочарования.
Как.. . обратить внимание на других подруг.
была. прошло со временем. щас опять дружим. тьфу тьфу тьфу уже забыли об этом обе)
Сожалею... ни что кроме времени не поможет тебе,
на алкоголь не смотри и всё такое (не поможет) .
Для себя прости, но про помириться даже не думай.
Время лечит. Ищи себе новых друзей, посвяти себя любимому делу и не грусти!
закон джунглей, выживают сильнейшие )