Дружба
Больно, будто предательство от подруги
Ребята помогите пожалуйста. Такая ситуация. Мы с подругой дружим с 8 класса, как я переехала в город. Мы очень близки, были. . Сейчас мы в 10 классе, нас перерасформировали в разные классы, мы стали намного меньше общаться вместе. . Вместе ходим на англ, но с нами ходит еще девчонка, она сейчас учится с ней в классе, раньше была в параллельном, вчера на английском на курсах, она села с ней, а меня будто нет, нет они сказали привет и пошли в магазин, а меня позвать? Потом сели взади вместе. . Она всегда со мной садилась, всегда. Сейчас выложила фотку вместе с ней, ну та девчонка, мы с ней тоже общаемся хорошо, просто они сейчас в одном классе. А так та девчонка сидит в классе с другой. Просто я поняла, какая моя подруга гнилая. Ей лишь бы выжить в школе . Она просто про меняла меня, мне было так обидно, она мне много раз врала насчет парней, а я такой человек, ранимый. . Что мне делать, подскажите пожалуйста? Правда, мне сейчас тяжело. . Спасибо вам.
Выбирай в друзья тех, у кого есть качества, достойные подражания.
Товарищ по играм — это тот, с кем ты просто проводишь время.
Друг — это тот, кто разделяет твои ценности.
мне б твои проблемы... горе то какое, села не рядом.. Проще относись к подобному, а то в будущем тяжко совсем будет с такой патологической обидчивостью на всякие мелочи жизни.
Она не гнилая, просто дурная! Ну и зачем тебе дурные подружки? Неужели нет в классе девчонки с которой могла бы общаться ты? Ну ее эту твою прежнюю подругу. Новые люди, новые впечатления!
все пройдет не переживай... у тебя все впереди целая жизнь....
Уймись. ничего она ни променяла. Просто открыла для себя новое. Судя по тому что вы раньше всегда вместе сидели ей наверняка ни хватало женских разговоров и походов) ) Все наладится. А будешь думать что человек ранимый превратишься или в хлюпика или в альфонса. Подожди немного наговорится и будет у вас счастье)) ) Удачи!
Забить на них обеих. Тебе учиться нужно. Получать образование. Подруга гнилая - значит слей ее из своего сознания. Она тобой просто пользовалась и прикрывалась тобой. Это не настоящая дружба.
Тебе надо как то отвлечься от этого.
ты не одна такая. не переживай так из за одного человека, раз так произошло, значит она тебе больше не нужна, в твоей жизни. общайся с другими, занимайся любимыми делами и все пройдет, поверь)