Дружба
Я хочу исчезнуть из жизни псевдоподруг. Навсегда. На прямую я не смогу сказать, посоветуйте что-нибудь.
Общение с этими людьми доставляет как: радость, смех и веселье. Так и: боль, обиду и разочарование. Я не хочу не на одну из них давить я хочу просто оставить их с максимально коротким объяснением. И исчезнуть так чтобы не были выданы мои секреты и не были пущены сплетни. Помогите мне сделать выбор в данной ситуации.
ну ты сама посуди.. если ваше общение не только доставляет обиды и разочарование но и радость то может сохранить вам с ними дружбу?? потому что если вы так уж боитесь что они расскажут ваши тайны а они это могут сделать от злости на вас, хотя если они хорошие были тебе подруги то на подлость не пойдут.. но если уж ты прямо так решила разорвать все нити между вами .. смени номер.. страницы из соц сетей... но перед этим напиши им смс.. уходить по англисйки как то подло..
Секреты твои всё равно будут выданы и сплетни пущены. Не будь дурочкой-НА ДРУГОЕ ДАЖЕ НЕ РАССЧИТЫВАЙ. Так что просто исчезни из их жизни и круга общения. А на звонки и вопросы отвечай, что ЗАНЯТА. Или-есть дела.
оставь номер барыги у которого дурь берешь!) с тараканами говоришь))
сменить имя фамилию, адресс, номера телефонов и т. д. с родственниками и близкими людьми сговориться чтобы они отвечали что вас никогда не существовало, что у них галюны
Не отвечай на их звонки, не выходи с ними на прогулки и мероприятия. Займись чем нибудь время, например танцами и уделил все время им. Они сами перестанут с тобой общаться.
Смотря что случилось....
В таком случае хотя бы сообщение оставить надо, но такое, в котором всё будет ясно и понятно сказано. Даже если сплетни пойдут, ну смешно же на это внимание обращать. Живите как хотите и общайтесь с теми, с кем хотите. На сплетни и слухи должно быть всё равно. При Вашем безразличии всё быстро утихнет.