Дружба

Как побольнее отомстить псевдоподруге?

Мы встречались несколько раз в жизни, в основном общаемся в интернете. Она просто тихоня и не может выдавить из слова из себя, очень скучная, мне приходилось пытаться разговорить её всяческими шутками, но она ни в какую. Всё это время я её поддерживала, когда она по плану попала в больницу, когда её прооперировали (это всё случилось на седьмой день знакомства, то бишь, я к ней ещё вообще не привыкла, но всё же старалась и ободряла), она очень много ныла по поводу и без, не каждый бы выдержал такое общение. По ходу дружбы я очень много сил и энергии тратила на рисунки, подарки, приятные мелочи, а от неё получала только "ясно, спасибо".
Теперь она возомнила из себя непонятно кого, и когда я ей излила душу по поводу проблем в жизни - она игнорировала меня неделю, хоть и в сеть заходила, а после только написала "привет". Я поинтересовалась, что было причиной такого длительного игнора, она ответила "смотрела фильмчики, слушала музыку, в сообщения забыла зайти", даже не извинилась. Я не понимаю, что она из себя возомнила, так как у неё кроме меня вообще нет друзей. Сам вопрос - как поострее послать эту мразь, да так, чтобы надавить на её больные точки? Нет, просто так я уйти не могу, во мне слишком много ненависти.
Она и не была никогда подругой. Подруга - это та, которая придёт на помощь, когда тебе плохо.
Александр Бердников
Лучший ответ
Улгас Эспанов Поэтому я и написала, "псевдоподруга".
Если бы у вас не было этой "подруги", вы бы нашли ЛЮБУЮ другую, чтобы потешить своё самолюбие фальшивой дружбой, а самое главное для вас это месть, ради которой и была задумана вся эта "дружба".
Антон S
Мудрый Конфуций говорил про месть, что, если задумал месть, то для начала вырой две могилы.
Ты сама - та ещё мразь, ведь мразь издалека видит мразь. Вот удивляюсь, как ты ещё не устала сама от себя. Не тошно тебе? И ненависть твоя корыстная и эгоцентричная, и капризная, а также глупая. Последила бы ты за собой, дорогуша, в тебе дерьма больше, чем в твоей подруге.
Улгас Эспанов Не тошно, мистер. Я бы посмотрела на вас, когда вы стараетесь делать всё ради отношений и дружбы а к вам относятся как к половой тряпке и обтирают ноги как только можно. Да, думаю, вы бы точно остались благодарны и добры к такому человеку. А за собой я слежу и знаю побольше чем вы, чтобы так впустую заявлять о мразотности других.
Нет смысла, все перейдет в глупую вендетту.
Прекрати общение, а до мести опускаться не надо. Дружбу каждый понимает по своему.
"Мы встречались несколько раз в жизни, в основном общаемся в интернете. Она просто тихоня и не может выдавить из слова из себя, очень скучная"...
это Ваши слова...))) за что мстить-то?))
Bachana Gogia
Похоже она и не была тебе подругой, а просто осталась товарищем . Успокойся и возьми себя в руки - а мстить всё таки не надо . Ну бывает что человек забыл - не раздувай из мухи слона . А если всё таки будешь мстить - то и у тебя в жизни могут начаться трудности - тебе это надо? Так что оставь её в покое . В жизни всякое бывает . Просто - ТЫ - стань настоящей подругой для всех - типа примером для других и не обижайся ни на кого и прощай всем . Люби - и будут любить и тебя .
Ірина Рожок
Отомстив - ты перечеркнёшь всё добро, которое сделала для неё и опустишься до её уровня
Андрей Баранов
Улгас Эспанов Мне будет ещё хуже если я не отомщу, поверьте.
да, вот именно с такой мразью
так и поступают
Улгас Эспанов Ещё один интересный индивидуум. Как я уже советовала человеку ниже, попробуйте отдавать всего себя в дружбу, получать ровно нихуя с повозкой неуважения (!) а потом заявлять кто тут мразь, а кто нет.
Не нужно мстить псевдоподруге, она того не заслуживает.