Прочие искусства

Как вы считаете высокомерность поощеряется,или же все люди должны общяться на равных независемо от общества?

Катя Цой
Задаваться нельзяяяя. )))
Антонина Лисицкая
Лучший ответ
Все зависит от содержимого Вашей головушки! Мне например плевать, как держится со мной любой человек! Если он высокомерен, значит он ГЛУП!! !
Бог создал всех людей одинаковыми, и свободными. Высокомерные этого не понимают - значит - ГЛУПЫ
Galstyan Samvel
высокомерность это проявление небольшого ума и большей гордыни. если так общаются с вами значит с ними все ясно а наооборот говорит о вашей презрительной позиции к собеседнику.
Внешнее высокомерие-признак комплекса неполноценности. Наивысшее высокомерие-внутреннее, когда человеку настолько реально всё равно, что он может быть демократичным хоть со всем светом. Кошка может сидеть в присутствие королевы.
Вал Сун Кан
высокомерие?? как оно и чем по твоему даже мнению должно поощряться? сам себе сначала на этот вопрос ответь.. . а если взять в общем вопрос, но без поощрения, то каждый ищет того, с кем ему хорошо... и высокомерен ли человек или нет... тут уже дело вкуса...
Сергей **********
С некоторыми НУЖНО
но,,,, все мы равные
Думаю высокомерность сама по себе не хороша... однако если бы все общались на равных не было бы совсем никакого порядка. Все - таки должна соблюдаться субординация, что значит начальник всегда высокомерен по отношению к подчиненным и это правильно... хоть и не всегда приятно...
на равных можно только с равными, кто то умнее кто то глупее, не надо только оскорблять собеседника
я очень высокомерная, но ни к чему хорошему это не приводит
конечно с одной стороны новерное надо со всеми общаться на равных мы же все равны. а с другой стороны некоторые люди просто не поймут. это очень спорный вопрос.