Дружба
меня бесят мои подруги за их высокомерие и ценичность вещей. что делать?
или терпите, или расставайтесь
если они вас бесят.. . так скорей всего это вы высокомерны.. . а не они...
или не дружи их их перевоспитывай
найти новых друзей.. .
на них ведь свет клином не сошелся
Судить иных - нелёгкий крест.. .
Но КТО же выбрал их в подруги?
Есть, значит - общий интерес!
На фоне их - СЕБЯ голубим.. .
Иногда люди люди общаются с себе подобными, чтобы чувствовать своё превосходство над ними. И не хватает мужества признать - что и сами "не без греха". Проверить очень просто: пишем десять недостатков, которые нас раздражают в другом. (лучше конкретном человеке - мужчине, женщине) А потом примериваем их на себя. Если ТОЧНО не ваши - значит так и есть! . В других нам не нравится то, что мы не желаем видеть в себе. Таковы азы психологии личности. Пусть у вас хватит сил Алёна спрашивать себя, обнаружив недовольство или раздражение: СТОИТ ЛИ МНЕ РАЗДРАЖАТЬ СЕБЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? Может уместней улыбнуться и сказать: Наплевать! И заняться чем-то стоящим!
Но КТО же выбрал их в подруги?
Есть, значит - общий интерес!
На фоне их - СЕБЯ голубим.. .
да все такие... воспитывайте в себе цинизм... сейчас это важнее наглости....
простите их - они УЩЕРБНЫЕ
постепенно смени круг общения или просто ощайся реже и тогда не будет это так раздрожать.. . у меня тоже есть таие знакомые с которыми больше десяти мнут не вадерживаю..))
Терпи!)))
не бойся. там нет ни чего.
Не общаться!!!
Они ВАШИ подруги, вы должны знать.
Там Высоко НЕТ никого, там также одиноко как и Здесь;)))