Дружба

меня бесят мои подруги за их высокомерие и ценичность вещей. что делать?

или терпите, или расставайтесь
Оксана Баскакова
Лучший ответ
если они вас бесят.. . так скорей всего это вы высокомерны.. . а не они...
или не дружи их их перевоспитывай
найти новых друзей.. .
на них ведь свет клином не сошелся
Судить иных - нелёгкий крест.. .
Но КТО же выбрал их в подруги?
Есть, значит - общий интерес!
На фоне их - СЕБЯ голубим.. .

Иногда люди люди общаются с себе подобными, чтобы чувствовать своё превосходство над ними. И не хватает мужества признать - что и сами "не без греха". Проверить очень просто: пишем десять недостатков, которые нас раздражают в другом. (лучше конкретном человеке - мужчине, женщине) А потом примериваем их на себя. Если ТОЧНО не ваши - значит так и есть! . В других нам не нравится то, что мы не желаем видеть в себе. Таковы азы психологии личности. Пусть у вас хватит сил Алёна спрашивать себя, обнаружив недовольство или раздражение: СТОИТ ЛИ МНЕ РАЗДРАЖАТЬ СЕБЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? Может уместней улыбнуться и сказать: Наплевать! И заняться чем-то стоящим!
Юрий Карпачёв
да все такие... воспитывайте в себе цинизм... сейчас это важнее наглости....
простите их - они УЩЕРБНЫЕ
Rozbike Abdullayewa
постепенно смени круг общения или просто ощайся реже и тогда не будет это так раздрожать.. . у меня тоже есть таие знакомые с которыми больше десяти мнут не вадерживаю..))
Azamat Baynazarov
Терпи!)))
Bereke Zeinehabylova
не бойся. там нет ни чего.
Марат Айтуаров
Не общаться!!!
Они ВАШИ подруги, вы должны знать.
Murat Nurbaikossov
Там Высоко НЕТ никого, там также одиноко как и Здесь;)))